Гороскопы
Чем скорпионы привлекают дев? что девам нравится в скорпионах?почему их тянет к ним?
Девы по натуре очень замкнуты и их восхищает некоторая раскованность Скорпионов (это если рассматривать в позиции, когда Скорпион и Дева вместе), они не всех впускают к себе в душу, как и Скорпионы. Для них мы как глоток свежего воздуха - ведь то, что позволяет себе иногда водный знак, Дева себе точно не позволит. Плюс ко всему обо знака интелектуальны и в некоторой степени любят анализировать отошения между людьми (а почему он поступил так или она?). И вот это обсуждение, не просто сплетничество, а именно обсуждение дает им общую точку соприкосновения. Скорпион может изменить Деву - она перестанет бояться перемен и начнет позволять им входить в свою жизнь. С ним она начучится мечтать и не бояться этого. В свою очередь Скорпион станет более спокойным и умерит свой пыл, перестанет часто срываться. Они нужны друг другу, ведь их союз больше других построен на дружбе и доверии, а главное уважении.
в скорпионах многотого что нет в других, а девам нравиться таинственность и индивидуальность.
Магнетизмом скорпионы обладают и плюс-не все ядом жалят-есть и копия дев по характеру. Лично меня скорпионы больше раздражают.
Эмм.. я бы не сказала, что они меня привлекают)
сексам
Мысль (Дева) и действие ( Скорпион, ) часто притягиваются. Этот союз - что-то вроде менее динамичного варианта Близнецы + Овен. Только если во втором случае чистая мысль + чистое действие, то в первом - мысль с оттенком действия + чувства, оформленные в действие.