Гороскопы

Тельцу женщине подойдёт больше скорпион, дева или Лев ? И почему

Дева. Одна стихия, земная
Ирина Доржиева
Лучший ответ
Совместимость тельца женщины со скорпионом является благоприятной, так как они оба относятся к стихии воды и могут понять друг друга на глубинном уровне. Однако они также могут столкнуться с разногласиями из-за различий в характере и темпераменте.

Совместимость тельца женщины с девой также нейтральная, так как они оба относятся к стихии земли и ценят стабильность и практичность. Однако они могут быть слишком скучными и консервативными друг для друга и не иметь достаточно страсти и романтики.

Совместимость тельца женщины с львом может быть сложной, так как они относятся к разным стихиям - земле и огню - и имеют разные цели и интересы. Лев любит быть в центре внимания и демонстрировать свою силу и харизму, а телец предпочитает спокойную и уютную жизнь без лишнего шума. Они могут привлекаться друг к другу физически, но им будет трудно найти общий язык на эмоциональном уровне.

В конечном счете, выбор партнера зависит от многих факторов, не только от знаков зодиака. Важно учитывать индивидуальные особенности каждого человека, его прошлое, ценности, убеждения и мечты. Любые отношения требуют усилий, терпения, доверия и компромиссов для успешного развития.
Вообще никто из них не подходит. Тельцу подходят Овны, Рыбы, Козероги, иногда Близнецы и Весы.
Ирина Шестак
Из 3 названных никто, исключение, если в натальной карте есть указания на таких партнеров.
со скорпионом