Гороскопы
Какой знак тельцу женщине подходит? Скорпион или дева?
Скорпион) Будете вместе развлекаться) Телец готовит, а скорп жрет) Романтика)
Анастасия Парова
Ты меня уже сожрала
Скорпа бери, клянусь будущей тельчихой!)))
СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЬЦОВ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА.
В любви тельцы проявляют себя как собственники, и стать, их возлюбленными вассалами вполне согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы и Водолеи. С Раками и Рыбами у Тельцов наблюдаются приливы страсти, которые могут сменяться волнами отчуждения. Тельца, честно говоря, раздражает способность Рака и Рыб уплыть в любую минуту, не оставив "обратного адреса". Вряд ли суждено встречаться двум венерианским Тельцам, один из них обязательно окажется ураническим, и отношения будут периодически взрываться. Весьма привлекательной парой являются Телец и Весы, здесь обычно много любви и взаимного уважения. А вот кто иногда раздражает наших Тельцов, так это занудные Девы и нерешительные Козероги. Хотя лучших друзей своего пола для Тельца не найти. Напряжённо складываются отношения у женщин Тельцов и Львов, Тельцов и Водолеев. Женщина - Телец, как, впрочем, и мужчина, с трудом переносит чьё-то превосходство. А если перевес на стороне Тельца, то он начинает вести себя покровительственно. Вообще же для друзей Телец - находка, так как всегда готов помочь советом и поддержать материально, принять живое участие в судьбе друга.
Если Вам нужна более серьезная информация, напишите данные рождения обоих для гороскопа, чем точнее- тем лучше. А так- пальцем в небо..
Галина Смирнова
Лидия Крячко
Вы указали две даты рождения? Если Вы хотите синастрию (анализ совмещения гороскопов, т. е. что может привлекать и мешать в общении или совместной жизни - нужно указывать ДАТУ, ВРЕМЯ, МЕСТО РОЖДЕНИЯ. Чем точнее данные, тем точнее инфа.
Если есть данные одного, а другого - не полные, анализ будет также не полный, но все же лучше и больше, чем просто по дате.
мне кажется, что водолей отлично подойдет. он будет наслаждаться компанией тельца