Гороскопы
Мужчина лев (коза) с какой женщиной ему комфортнее: скорпион (крыса) или телец (кролик)
коза "дружит" с кроликом и свинкой, а с крыской у нее вред
Я вам скажу совместимость его по Солнцу.
Совместимость Лев и Скорпион.
Они тотчас очаровывают друг друга в сексуальном плане. Но Льву трудно мириться с ревностью Скорпиона и его чувством собственности. Неистовый, раскаленный Скорпион слишком быстро воспламеняется, в то время как Лев проявляет большую выносливость. Скорпион кажется Льву капризным и несдержанным; Скорпион считает Льва напыщенным и хвастливым. Скорпион не понимает потребности Льва постоянно находиться перед восхищенной аудиторией. Скорпион предпочитает не восторгаться, а властвовать, и это не устраивает царя зверей. Оказывается, что секс - ещё не все. Совместимость 55%.
______________________________________________
Совместимость Телец и Лев.
Лев требует постоянной похвалы и восхищения, он вечно состязается с Тельцом, который бьет копытами о землю и с каждым днем мрачнеет все сильнее. Телец нуждается в том, чтобы его ценили, а Лев требует поклонения. Никто из них не получает того, что ему необходимо. В дополнение к этому Лев экстравагантен, а Телец бережлив. Главный конфликт порожден противоречием между стремлением Тельца к упорядоченности и потребностью Льва охватить в жизни все. В сексуальном отношении они подходят друг другу, но Лев считает жизнь цирком и пытается выступать на трех аренах одновременно. Тельцу трудно с этим смириться. Совместимость 70%
____________________________________________________________
Каков вопрос, таков и ответ.
И не смешивайте китайский гороскоп и западный.
Смотрите отдельно, но помните, что ему главное уважение к женщине и оценка её адекватности в отношениях.
Совместимость Лев и Скорпион.
Совместимость Телец и Лев.
Каков вопрос, таков и ответ.
Ни с какой из этих женщин
мужчине комфортнее с женщиной, с которой есть взаимная любовь, а знаки - на втором месте. В вашем случае легче ладить с тельцом
Львиное самолюбие мурлыканьем кота будет обольщено!