Мужчина Лев никогда не заметит женщину которая ведёт себя грубо и одевается как солдат. Он любит блестящую улыбку, рассказать о себе и своих любимых темах.
Скажите мужчине Льву, что вы никогда ещё не встречали такого человека как он, пусть он будет в центре внимания.
Ведите себя как принцесса которая находится в опасности, но не как отчаянная женщина. Не вызывайте ревности, не предавайте его, иначе потеряете навсегда и ещё вызовете его гнев.
Вы безусловно потеряете его внимание если наберёте вес, будете носить дешёвые футболки, спать в пижаме и т. д. Если вы в соре, избегайте прямой конфронтации. Поддерживать его точку зрения. Никаким образом не давайте понять, что Вы против него или желаете стать его соперником.
Соблазнение Льва — весёлое занятие, они любят повеселиться! Они любят экстравагантные подарки, изысканные блюда. Если бюджет не Ваша сильная сторона, вы можете удовлетворять его эго лестью, комплименты — ключевое слово. Он просто рождается с высоким мнением о себе.
Лев романтичен всей душой. Ничто не радует этот знак больше, чем прогулка по парку держась за руки. Романтика не то слово это образ жизни.
Любите человека Льва как царя, но не позволяйте ему забывать, что Вы королева!
Гороскопы
Мужчина Лев Буду кратка. Какие женщины нравятся мужчинам Львам? Как найти к ним подход? Одним словом зацепить?)
Елена Махова
а где ведро? куда блевать? с квадратом луна девы вы должны были подумать об ведре для блюющих от вашей отравы
Луна Венера 7 дом дсц
Натальная карта..
И потом Синастрию смотрите совместимости ..
Натальная карта..
надо узнать, где у него венера. по венере смотрят, какие женщины привлекают мужчин
Мужчина-Лев ждет от женщины, по его мнению, совсем пустяки: всего лишь находиться в тени его гордого Я. Что поделать, и на работе, и в семье Лев должен чувствовать себя первым, обожаемым и неповторимым. Если вы из тех женщин, которые грезят о равноправии и даже работу по дому пытаются разделить поровну с мужчиной, увы, вам не место рядом со Львом.
Правильно заметили выше, будьте королевой и помните что он король для вас!