Гороскопы

мужчины-Рыбы какие они? как найти к ним подход, как вести себя?

Главное не пилить их, не торопить, даже если у них что то медленно, по вашему мнению, выходит. Пусть, они свое возьмут, в итоге. Просто будьте с ними на этом пути, будьте добры, участливы, безмятежными, и все будет хорошо )))
М:
Маряшка :*
Лучший ответ
Вести себя надо естественно с Рыбами.
Они любую фальш чувствуют сразу.
Тоже интересуюсь этим знаком пришла к выводу, что мнения о нем делятся резко на 2 категории: поклонники и те, кто этот знак очень не дюбят. В моей жизни было 3 рыбы (пока)) ) 1-й парень в школе, который мн оень нравился, 2й-муж, с которым мы разошлись, 3й -друг, в котроо я влюбилась кажется. Что могу сказать- в них сложно не влюбиться, даже если они не очень привлекательны внешне... они скрытны, непонятны, загадочны. Бесконечно добры, щедры. Но на 1м месте их сбсвенный покой и желания. Подвержены перепадам настроения и чужому влияню. Из за чего с мужем развелась. Так жили хорошо.
Ксюша Л
Кого я знала. был добрым, мягким и порядочным.
Алёна Зазуля
д а аще
Люба Кабанова
скользкие, хитрые. , бабники как правило, любят уходит от ответа, очень любят эрудированный женщин, однако их побаиваются, детей своих будут обожать, хорошие учителя, актеры. Вообще если вы не рыба сама-оставьте их в покое, сложно вам будет, найдите кого-нибудь понадежнее
Мужчина-Рыбы страстен, эмоционален, чувствителен, впечатлителен, переменчив и нестабилен. Он необычайно чувствителен ко всем окружающим, обладает даром притягивать людей. Он восприимчив, часто видит людей не такими, какие они есть, а какими он хотел бы их видеть. Его привлекает в людях непохожесть на всех остальных. Он мечтатель, причем все мечты его нереальны. Характер его очень противоречив, понять его может только тот, кто близко его знает и любит. Он редко бывает высокомерным и эгоцентричным. Забыть такого мужчину невозможно, но и описать все его качества – не менее сложная задача, так как он неуловим, таинственен и загадочен.

Любовь
Любовь для мужчины-Рыбы должна быть не только романтикой, но и гарантией стабильности. Даже если он поднесет к вашим ногам свое сердце, не рассчитывайте на слишком большую привязанность. Он слишком восприимчивый и легко поддается влиянию. Он не делает особых различий между любовью, привязанностью и романом. Он не боится проявлять свою любовь и дружбу на людях, однако, порой становится холоден как лед. Не пугайтесь. Впечатлительный мужчина-Рыбы легко поддается перепадам настроения. Он – неисправимый идеалист, мечтающий о преданности и абсолютной верности. Самое худшее для него, это оказаться отвергнутым тем, кто по-настоящему любил его.

Брак
Брак для мужчины-Рыбы – это решительный шаг в жизни, и зачастую, он не готов отважится на этот поступок. Но, оказавшись в «сетях» , в браке он становится покорным, быстро свыкается с неволей и сильно привязывается к жене. Из него выйдет замечательный супруг, очень верный и преданный, на которого можно положиться и в радости, и в печали. В нем вы найдете друга, партнера, члена семьи, который всегда сделает вашу жизнь особенной. Он способен на большие жертвы ради своей семьи и любимой женщины. Неверности мужчина-Рыбы никогда не простит, он уйдет от вас не задумываясь. Для детей Рыба-отец будет оживающей книгой сказок, с ним будет очень весело.

Идеал женщины
Мужчине-Рыбам нужен человек, более рациональный и трезвый в поступках, чем он сам. Ему нужна партнерша, которая поймет его взгляд на жизнь. Большое значение для него имеет тот факт, примут ли окружающие его девушку (супругу) или нет. В отношениях для него важна взаимная поддержка, он любит заботиться о любимой женщине сам, но и в ответ хочет получить не меньшую заботу и привязанность. Если вы интуитивно понимаете друг друга – это уже половина успеха в отношениях с мужчиной-Рыбами.
Ayla çolak
нужно быть ненавязчивой .но напористой. меня мои рыбы пригласил из жалости в кино. тк его друг меня продинамил. он сначала был скромен. а потом только о себе трещал как тараторка. я его после поцеловала (проявила напорство ) и после начали спать вместе. в итоге он пригласил съехаться и 3 года живу у него. он эту историю рассказывает как романтическую мелодраму постоянно.