Вчера сходила в парикмахерскую и стилист рассказала про свои отношения с мужчиной рыбой - он оказался гуленой. ( стилист как и я телец). Затем рассказала про свою сестру, которая была замужем за рыбой и тот тоже оказался гуленой. Говорит: " все рыбы такие. Еще и эмоциально измотают. С ними трудно". Вернулась домой и мама это подтвердила, сказала, что не бывший ухажер-рыба изменял. И подруга мамина такая же...
Я расстроилась ведь мой мужчина тоже рыба ( верность для на первом месте. Сама верная и от него того же требую.
Поделитесь опытом, пожалуйста. Стоит ли этого опасаться или от чего зависит?
Заранее спасибо!
Гороскопы
Вопрос про совместимость мужчины рыба и девушки тельце. Поделитесь опытом
Синастрия, натальные карты
Совместимость мужчина Рыбы — женщина Телец это сочетание противоположностей. Он человек романтичный с таинственным образом и красивым голосом сразу сразит женщину телец. Он очень мягкий и изысканный манерами знак. Ей будет легко с ним, им можно манипулировать.
Он с первого дня их знакомства будет относиться к ней как к королеве, послушно служить и подчиняться ей. Он будет стараться изо всех сил выполнять все её желания и капризы. Она не будет удивлена тому, что он посвящает ей всю свою жизнь. Она королева и все кто встречается на её пути должны об этом знать.
Он сделает ошибку, если безоговорочно будет подчиняться этой женщине, страсть, которая вспыхнула между ними может также быстро погаснуть. Она в скором времени будет раздражена его абсолютным повиновением, ей захочется страсти, сопротивления, борьбы и оппозиции.
Она хочет иметь рядом с собой сильную личность, которая сможет направлять её необузданный нрав в мирное русло. Она хочет мягкого партнёра, но в сочетании с силой и упорством. Однако мягкость мужчины Рыбы, которой он соблазнил её в первые минуты не имеют прочной основы.
Со временем она заметит в нём, то что он не способен принимать важные решения, из-за его уклонения от ответственности, она будет глубоко разочарована. Если она чувствует сильную любовь к нему, то она будет каждый раз стимулировать его. Но беда в том, что он будет считать эти попытки как давление на его личность и может начать скрываться от неё.
Я Рыба и очень верная.
Это зависит прежде всего от персональных гороскопов, а потом уже от того как Вы сами построите отношения
Я девушка рыба влюблена в парня тельца...
Он закрытый... Прямо на все замки... Типа "границы расставляет". Я жду уже пять месяцев... Все добиваюсь его
.
Ежу понятно пока там он на что то раскачается... Его ждать что ли? Иногда так хочется что бы он утещил... Принял участие... А он закрывается. Ежу понятно к другому иду за участием... Пока дождешься этого "гордого" тельца что он с дивана встанет да обо мне всромнит...
.
Да, по опыту рыбы легко соблазняются. Конечно надо наверно смотреть полностью натальную карту.
Есть приятель рыбы, который любит гулять, когда не в отношениях, а в отношениях не изменяет - как он утверждает.
Зато рыбы очень заботливые и милосердные, это редкое качество для мужчины, но очень приятное !