Гороскопы

а тут много мужчин скорпионов?? расскажи как к вам подход найти? и как узнать что вы влюбились и чего хотите???

а зачем ей от него бежать.. для девы это number 2 удачный партнер для брака.. может быть любовь на всю жизнь.. дайте ему почитать вот этот мой любимый гороскоп про Деву:
"В Деве собраны лучшие качества - красота и мягкий характер, верность и нежность, полнота сексуальных отношений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчина наслаждается ею. Не стоит ждать от нее сверхстрастей - она создана для ласки и неги, и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику.
Счастлив тот, кто любит ее с взаимностью. В опыте человечества трудно найти что-либо лучше, и прекраснее. Она обожает секс, является последовательницей и безграничной сторонницей моногамии, то есть принадлежит одному партнеру. Ее готовность к сексу не зависит от дня, времени, места и обстоятельств.
Арина
Лучший ответ
Надежда Кодина спасибо!
поможет?
Вот что они хотят!
Инна Смолькова
Надежда Кодина интересно!))
Ольга Субботина 100% правда у меня муж скорп 10 лет в браке секс каждый день в выходные иногда сбегаю к маме )))
Мужчина Скорпион полное гов.... о. Не находи к нему подход, когда это поймешь, уже поздно будет.
Malika Mirzobakhodurova
Нашла на одном сайте.

Для прекрасных отношений со Скорпионом:

1. Будьте немного провоцирующей.
2. Будьте сложной и интригующей.
3. Будьте способной выдерживать его немигающий взгляд.
4. Покажите ему причины, но которым он может доверять вам.
5. Развивайте свою сексапильность.
6. Храните о себе некоторые секреты.
7. Проявляйте характер и силу.
8. Будьте способной принимать вызов.
9. Оставляйте его наедине.
10. Храните его секреты до гробовой доски.
11. Поддерживайте его в стремлении к власти.
12. Полностью поддерживайте его в тяжелейшие периоды жизни.
13. Будьте страстной.

Нет для прекрасных отношений со Скорпионом:

1. Не будьте фригидной и холодной.
2. Не будьте поверхностной и глупой.
3. Не будьте слишком прямолинейной и откровенной.
4. Не будьте недоступной в эмоциональном или физическом плане.
5. Не влезайте в его личные дела.
6. Не вызывайтесь добровольно рассказывать об экс-бойфрендах.
7. Не будьте дружелюбной с его врагами.
8. Не отказывайте ему в сексе и не используйте секс ради власти (это его вотчина) .
9. Не упрощайте его эмоций.
10. Не смейтесь над его силой.
11. Не подавайте ему повода, чтобы он сомневался в вас.
12. Не давите на его интеллект (если только вы не спец в этой области) .
13. Не проявляйте небрежного или беспечного отношения к вашим связям.
14. Не давайте ему чувствовать, что его используют.
15. Никогда не предавайте его.

Может быть, поможет Вам.
Надежда Кодина спасибо! советы хороши!Ё
я впринципе себя так и веду с ним! только вот что то не получается ничего((
Виолетта Колегова А год рождения?
бегите от него!!!! "МЕКСИКАНЕЦ" +10000000000000000000000000000000000000000000000000
Бегите пока не поздно!
Ольга Субботина где вы раньше были (((( с таким советом
Они любят кусать окружающих! Если у них это не получается они занимаются самоедством.
Быть сексуальной, остроумной, с намеком на таинственность) . А вообще скорпионов девы очень привлекают, много знакомых пар) . сама скорпион, и несколько раз влюблялась в представителей знака дева))