Гороскопы
Как вернуть мужчину скорпиона в семью, если он ушёл не прощаясь, разговаривает только по тел и говорит, что хочет быть
Ох, уж эти вредные скорпионы
Тамара Пахомова
дада мы такие
Не давите на него, пусть один побудет.
как и любой знак
Как вернуть мужчину--а ты не доставай его дома тогда не уйдет
Нужно помнить, что скорпион обожает все таинственное, загадочное и недоступное. Поэтому для того, чтобы «зацепить» его снова, нельзя раскрывать перед ним свою душу нараспашку.
Его также не впечатлит, если ему станут твердить, что он безумно любим, и является лучшим из всех мужчин. Кроме раздражения, у него не появится никаких эмоций.
Мужчине скорпиону не стоит давить и на не присущую ему жалость. Он никогда не будет с женщиной, которая настолько будет зависеть от него, что станет умолять его вернуться.
Если после расставания прошло некоторое время, можно подстроить «случайную» встречу, при этом изображая полное равнодушие к его персоне. Скорпиона это, несомненно, заденет. Но одним равнодушием его не возьмешь.
Наталия Хафизова
сто процентов!
скорпионы народ основательный и обидчивый. С ними надо аккуратнее. Если он что-то решил, то это не ветренность, это реально решение.
Кристина Литовкина
Это тоже правда
дохлый номер, да если еще ему есть куда уйти...
Если человек хочет, он будет!
ЗВОНИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! И УТЕШАТЬ Ну я, например, скорпион. Знаю одного мужчину скорпиона. Очень замкнутый в себе тип. Выбирает тех, кто умеет подстраиваться под его рамки. Может этот человек просто ушел подумать, если вы ему действительно дороги. В скорпионе из отрицательных качеств есть, то что порой проявляется нервозность и недовольство миром. Это можно воспринять за агрессию, но это неправда. Скорпионы чуткие собеседники, смотрят в глубь темы, боятся неправильно выразить мысль, поэтому порой кратки. Но в принципе нас все устраивает. Узкий круг общения. Уход от социальных проблем к мечтам.