Гороскопы

Как вернуть мужчину-скорпиона, если он ушел из-за проявлений моей ревности? Возвращаются ли мужчины-скорпионы?

По одному солнечному знаку трудно судить. Предположим это типичный Скорпион, то он может уйти раз и навсегда, так как не ценит душевные отношения, так как его невозможно ставить в рамки, он этого не потерпит. Либо он ушёл, чтобы сделать больно, повоспитывать, усмирить, а потом вернуться, и крутить покорную партнёршу как хочет.
Если Скорпион негармоничный то вполне может быть второй вариант, который может продолжаться годами.
Елена Деревянкина
Лучший ответ
Катя Григорьева Вы могли бы рассмотреть мою ситуацию более подробно?
Смотря как и когда ушел. Возвращаются обычно если уходят на ретро-планетах. Вне зависимости от знака.

И такой момент, карта рождения всего лишь карта - она определяет только наши возможности. 2-3 упущенные возможности - уже Выбор, так что если с момента "ухода" уже "пропущены" 2-3 ключевые точки, возвращение маловероятно... Если нет - у Вас есть шанс восстановить отношения.

Хотите испортить свою Судьбу - обращайтесь к бабкам или магам, они приворот сделают... :-)
Катя Григорьева Могли бы посоветовать, как его вернуть?
Чаще нет, но смотрим полностью карты рождения.
я ни разу не вернулась хотя меня мужчина привораживал.... да хрен там.. пила. курила, но к нему ни ни... я скорпион
Ещё как возвращаются... сделай так, чтобы он к вам ревновал, а не вы. А так скорпионы народ принципиальный если обещали себе не возвращается, то уже ни как если даже они очень хотят. НО если вы разочаровали их оооочень по крупному.
возвращаются все, если правильно провести обряд.
По одному знаку расположения Солнца нельзя сказать о событиях, которые произойдут. Для того, чтобы точно сказать как в дальнейшем будут развиваться Ваши отношения-необходимы даты, время и место ваших рождений
Катя Григорьева Вероника, могли бы Вы посмотреть более точно, если я дам всю информацию?
Бред какой то... Скорпионы сами ревнивцы должны быть. Я не всиречалась со скорпионами только по учебникам знаю.. С другой стороны лни манипуляторы. Может он это всю этк суееу придумал потому что давно другую нашел. Ему просто надо было сделать тебя виноватой чтобы уйти
здалась