Гороскопы

Можно ли вернуть парня-скорпиона при помощи ревности?

видимся очень часто по работе, и он слышит отрывки моих разговоров, после расставания прошел месяц я не собираюсь сидеть и реветь, а начала общаться с другими ребятами, он об этом знает. как реагирует скорп на такое отношение? ?
(я телец)
При помощи офигенного секса можно, а при помощи ревности думаю, что нет. И еще, его нельзя обманывать, беспричинно надуманно предъявлять, что либо и по этому поводу устраивать скандалы. Скорп чувствует и сразу выкупит, любую фальшь, обман или просто пристебывание к нему.
Но Вам как Тельцу думаю не стоит того, что бы затевать серьезные отношения. Вообще то, такой брак редкий. Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу. И так пока не измотаются вконец и не исчерпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супруги. Но в Данном Вашем случае похоже все будет в идеале. Советую придерживаться Вам, следующей схемы и у Вас жизнь наладится. Скорп для Вас это секс. И если он будет у Вас главный в семье, а вы ему подчинитесь, может получиться идеальный брак.

Жанат Жудурукова
Лучший ответ
как отреагирует, так и отреагирует. Если тебе его надо вернуть, одна песня, а если наоборот, то совсем другая.
Но демонстрировать свои отношения с другими лучше не стоит - загрызёт. Самый жестокий знак эти скорпы.
Не стоит этого делать.
Елена Тимошина
если ты ему пофигу - будет рад, что ты от него отвязалась. если чувства есть - то забеспокоится. заодно и проверишь
Скорп очень ревнивый, и провоцировать его не нужно....
Скорпион самый ревнивый знак зодиака, знак-трансформации... поэтому советую с помощью секса))
я тоже телец. мой скорп. довыпендриваешься и нарвешься ток на грубость. они этого терпеть не могут. поймут что спецом делаешь=укусят оч больно. будешь плакать потом что дура такая была сама все разрушиоа
Скорпионы - собственники, мое значит мое, а если чие-то еще, значит вообще не надо.. . не стоит, сама скорпион и была в таком положении, кроме отвращения нечего не проявилось больше..