Гороскопы

как вернуть мужчину скорпиона?

Желательно ответ от мужчины скорпиона.
Я ему сказала, что у меня есть другой парень, который мне нравился, хоть это было не так
Что теперь делать?
Zhanna Sevanyan
А никак теперь не вернуть, если признаешься что наврала, он поймёт что ты врунья и не будет с тобой дружить больше.

Так что жди теперь, когда другой появится и не наступай больше на одни и те же грабли.

Что имеем - не храним, потерявши плачем !
Aigerim Kopbayeva
Лучший ответ
Просто не надо быть дурой
Zhanna Sevanyan Ну так что делать то?
Мы не видимся и он удалил меня из друзей
Эх, зря сказали про парня. После развода ко мне мой ползучий гад бесконечно возвращается. Но любой скорп приползает только с одной целью - отомстить! Поэтому если сказанули ему такую глупость, то примите ситуацию как есть и то, что в ответ Вам он сделает зеркальный ход, только по-настоящему, а не на словах. Он разочаровался в Вас и перестал уважать, ведь, как он сейчас считает, Вы предали его любовь к Вам. Лучший выход сейчас для Вас - не сожалеть, а принять ситуацию такой, будто он умер вообще. Не вините себя. Время лечит. Но я б до потолка прыгала от счастья на Вашем месте, потому что избавилась от такого гада! Забудьте про него, потому что ничего хорошего от него уже ждать не придётся. Если вернётся, то уничтожить, ведь для скорпа это - высшее наслаждение. Счастья Вам с хорошим мужчиной :)
найти нового парня
Любовь Милаева
Zhanna Sevanyan Я не хочу другого, мне нужен только он
Скорпионы принципиальны и большие собственники, такое не прощают, поэтому навряли вернётся. Но попробовать конечно нужно, искренне раскаявшись в своих словах. Только в любом случае доверять он вам не будет, будет тотальный контроль и естественно отсутствие возможности оступиться снова. Выдержите?
Анна Никонова
никак. а тебе поумнеть.