Льва будет сложно вернуть, если он сказал свое твердое слово.. . Но возможно. Произошла ссора - не торопитесь и дайте ему остыть, подумать, почувствовать. Потом идите на контакт первая, добиваясь расположения во что бы то ни стало (он оценит, что его хотят слушать, понимать).. . Он сдастся, то есть соблаговолит поговорить. Будьте искренни при разговоре.. . Говорите то, что идет от сердца + можно подарить как бы в знак примерения сувенирчик. Я подарила цепочку с кулоном - половинка сердечка со словами, чтобы мы больше не расставались.. . Держите инициативу, побольше уверенности!
Не знаю какой у вас Лев, но мой отошел быстро, очень обрадовался и вновь горел былым огнем.. . Так что, удачи:)
Гороскопы
Как вернуть мужчину льва? Я хочу быть с ним! Люблю его! А он говорит, что мы расстались и все тут! Я по знаку скорпион.
E львов о скорпионами- мистическая связь, если он тебя любит, то он сам вернется, подожди. Львы и скорпионы это очень редкий союз, но если он складывается- то на всю жизнь. Львов в скорпионах притягивает правдивость и риск, помните об этом
Чтобы он тебя полюбил ты непременно должна быть:
- всегда красивой и ухоженной
- суперпрезентабельной
- великодушной и благородной
- пылкой и страстной
- щедрой при любых обстоятельствах
Чтобы его не потерять, нельзя:
- проявлять мелочность
- строить из себя кого-то другого
- восхищаться кем-то, кроме Льва
- открыто ему сопротивляться
- поступаться абсолютно всем ради него (вот уж точно
- всегда красивой и ухоженной
- суперпрезентабельной
- великодушной и благородной
- пылкой и страстной
- щедрой при любых обстоятельствах
Чтобы его не потерять, нельзя:
- проявлять мелочность
- строить из себя кого-то другого
- восхищаться кем-то, кроме Льва
- открыто ему сопротивляться
Елена Юрьевна Хохлова
не стоит!) ))))))))))))))))
Елена Юрьевна Хохлова
я не дописала вот и в комментах добила))))))))))
не ваш это вариант, скорпик. не грусти, львы -ой, какие бяки..
Непонятно мне что-то - Вы что вернуть хотите, предмет? Как это - "Я хочу быть с ним"? Его мнение не учитывается?
Именно Львы такого потребительского отношения к себе не потерпят. Мой Вам совет - постарайтесь стать сильнее своего агрессивного "Я".