Гороскопы

Я по знаку скорпион, асцендент-лев. как это влияет на мой характер?

у меня тоже асцендент во льве) вообще асцендент говорит о том, как воспринимают нас окружающие) наверное, вы кажетесь всем сильным таким защитником, борцом за добро и справедливость) также любите общественное внимание, а особенно признание. даже если долго находитесь в тени, то делаете это для решающего сильного броска) обычно внешне такие люди очень привлекательны. прямолинейны, эмоциональны)
Лариса )))
Лучший ответ
Гороскоп скорпиона с асцедентом во льве:

Хотя вы честолюбивы, карьера и связанное с ней напряжение, занимают второстепенное место по отношению к вашей личной жизни. Вы верно рассудили, что наслаждаться успехом в одиночку - то же самое, что в одиночку пить. Вы общительный человек, но предпочитаете принимать гостей у себя дома и с неохотой отправляетесь в далекие путешествия в поисках развлечений. Когда вы были ребенком, вашим родителям приходилось подталкивать вас к самостоятельности. У вас гордая и чувствительная душа. Косой взгляд или недоброе слово очень ранят вас, и хотя вы предпочитаете скрывать свою боль, маловероятно, что вы забудете обиду или откажетесь от мести.

В целом вы общительны и доброжелательны, вы прекрасный друг, великодушный и преданный. Если приходит беда, вы первый спешите на помощь. Временами вы можете быть высокомерным, но всегда хладнокровны и держитесь уверенно. Вы любите все яркое и красивое. Можете вспылить, когда вас на это провоцируют, но ваш гнев не длится долго. Вы отличаетесь постоянством взглядов, которые вы высказываете категоричным тоном, и все дела, над которыми вы трудитесь, доводятся до логического завершения, независимо от того, насколько велик может быть риск, связанный с данным делом. Отец играет в вашей жизни важную роль, между вами могла существовать вражда, и он мог явиться до некоторой степени причиной ваших неудач в жизни. Среди женщин, занимающих высокое положение, могут оказаться тайные враги, хотя они переоценивают свои способности причинить вам вред.

Ваша темная сторона

Вы ленивы и апатичны, совершенно не заинтересованы в том, чтобы приложить хотя бы небольшое усилие для того, чтобы добиться чего-то в жизни, и всегда идете по пути наименьшего сопротивления. Тем не менее, вы цепко держитесь за то, что у вас уже есть. Вы требуете лести и одобрения. Если вы не находите этого в большом мире, вы успокаиваетесь на том, что остаетесь крупной рыбой в мелком пруду. Если вам не удается удовлетворить свои амбиции, вы можете разыгрывать из себя господина в домашнем кругу.

Вы преисполнены безоговорочной уверенности в своих суждениях, несмотря на то, что снова и снова оказывается, что они неверны. Вы практически не ведете никакой светской жизни, потому что не хотите вылезать из своего удобного кресла перед телевизором. Вы также невероятно неряшливы, настолько, что можете вместе со своим драгоценным троном утонуть в груде мусора.