Скажите пожалуйста, какой характер у человека под знаком скорпион, а по ведической нумерологии число судьбы и души 1? Как понять таких людей и что делать, чтобы войти в доверие ?
Заранее спасибо !
Гороскопы
Скажите пожалуйста, какой характер у человека под знаком скорпион и ...
...нужно мало говорить и много думать...
Мужчина Скорпион отличается от любого другого мужчины Зодиакального круга. Он уникален своими деталями в характере. Это человек красив не своей внешностью и стилем одежды, а… глазами! Это увлекательный человека который смотря на вас может заставить вас действовать так как хочет он.
Находясь рядом с ним никогда не помешает осторожность. В своём разговоре о незначительных вещах, он проверяет ваши сильные и слабые стороны, чтобы когда придет время можно было воспользоваться этими слабостями. Вы можете стать его куклой, а он будет доминировать над вами.
Этот символ воплощает в себе силу, мужество и сексуальную энергию. Его можно легко соблазнить, но довольно сложно строить с ним серьёзные отношения. Вам потребуется доказать ему, что вы особенная женщина, будьте честны но и не открывайтесь полностью. Не говорите ему о ваших слабостях иначе он будет только вами разочарован.
Это очень отзывчивый человек, поэтому будьте нежной и тонкой, не пытайтесь доминировать. Он человек настроения, и вы не пожалеете если предоставите ему планировать вечер для вас. Не спорьте и не критикуйте его. Если вы готовы к этому, то рядом с вами будет хороший защитник, рядом с которым вы будете чувствовать себя в безопасности.
Говнистый характер, что и говорить))
Скорпиону в доверие невозможно войти. Он же Скорпион! Он видит вас насквозь и ему не надо ваше доверие.