Гороскопы

Сможете пожалуйста описать характер человека, родившегося под знаком весы 25 сентября? Его качества и недостатки

ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР ВЕСОВ - Темпераментный, колеблется в поисках баланса, верного момента, нужного слова в пути. Ни один знак не имеет больше маниакально-депрессивных и не героических людей, ни у какого знака нет лучшего чувства времени. Весы подчеркивают роль знания, любят накапливать факты, ценят информацию любого рода, утаивание информации считают преступлением. Как воздух, хотят циркулировать свободно, ненавидят темноту, презирают плохо освещенные комнаты, нуждаются в людях вокруг себя, знают как их завоевать: шармом, лаской, лестью, спонтанным гостеприимством, щедростью, великодушием, охотно оказываемыми услугами, пониманием точки зрения других людей. И мужчины и женщины пытаются всю жизнь обольщать, ожидая в ответ похвалы, привязанности, поощрения, восхищения, одобрения, не могут жить, не чувствуя себя популярными, любимыми всеми, включая удачу. Чувствуют себя обманутыми, если считают, что их не любят. Зависимость от окружающего мира мешает их оригинальности, они лучше работают над чужими идеями, улучшая их. Полны богатых намерений, доброй воли, мало силы воли. Тенденция - избегать ответственности. Они будут лучше спать, чем бороться. Никому и ничему не могут сказать "нет". При выборе между соблазнами и искушениями колеблется воля. Это может вести к безразличию, компромиссам, недостатку обязательности, иногда к некоторой трудности, в итоге - к комплексу вины. Весы - знак меры и умеренности. Они не прочь измерять, но не хотят быть посредственностью. Их история - множество точек зрения. Они лучше утратят идею, но спасут жизнь. Весам надо учиться пользоваться чувствами для принятия решения и преодоления сверхпассивности. Женщины-Весы создают самые лучшие модели одежды. Они - вершина элегантности. Они осторожны, так как любят ублажать, производить хорошее впечатление. Обращают внимание на покрой своей одежды, но не всегда уверены в цвете, предпочитают серые, голубые, бледно-зеленые тона и все пастельные, а также все нерезкие духи. Мужчины очень озабочены модой, иногда в снобистском духе, бывают иногда женоподобны в одежде.
Светлана Калдырмина (Харисова)
Лучший ответ
к Весам никакого отношения этот человек не имеет, поэтому бессмысленно вообще о чем тоговорить
Достоинства Весов
Весы очень честный, искренний и внимательный знак. Они обладают великолепным чувством эстетических ценностей, очень рассудительны в поведении, это друзья на долгие годы. Весы могут быть очень несдержанными, привязанности их идут от сердца, а не от похоти. Женщины этого знака приспосабливаются к требованиям своих мужей. Эта способность позволяет иметь им большое влияние над мужчинами, но влияние приятное и трогательное. Мужчины этого знака, хоть и не числятся среди лучших снабженцев семьи, но создают обстановку гармонии и согласия, они хорошие отцы.

Весы высоко ценят людей. Испытывая влечение к гармонии и уравновешенности, они избегают грубых конфликтов. Они предрасположены к искусству вообще и с удовольствием занимаются им практически, даже если они лишь дилетанты. Эстеты и любители удовольствий, сердобольные, любезные, ласковые и мягкие. Их желание сделать людей счастливыми заходит настолько далеко, что они скорее угодят другим, чем самим себе, однако они не слабовольны, когда увидят, что их деликатные натуры оскорблены. И в сегодняшнем коммерческом мире у них есть два преимущества: их знак управляет областью любви и идеализма.
Недостатки Весов в том, что они многоречивы, легко воспламеняются, но и с жаром осуществляют свои планы, пока внезапно не откажутся от них, чтобы с тем же жаром отдаться другому предмету или идее. У них мало терпения и выдержки, поэтому трудно на них положиться, особенно когда осуществление работы требует много времени и усилий. Следует отметить, что они вообще-то несколько ленивы, неповоротливы, не любят напрягаться, лишь бы плоды их трудов были на что-то похожи. Весы часто находятся в разладе с окружающей действительностью, так как они совершенно отождествляют себя с элегантностью и изяществом, они пойдут на все, чтобы избежать контакта с людьми, которые оскорбляют законы этики и хорошего вкуса.

Так как Весы очень стремятся угодить другим, создать атмосферу согласия, они заходят в этом слишком далеко, что так теряют свою индивидуальность. Они также должны стараться стать более практичными и воплощать свои творческие идеи в действия, а не просто мечтать. Они должны научиться принимать сексуальную сторону супружества с радостью. Им не следовало бы отвечать привязанностям и требованиям людей, которые их не стоят, только потому, что Весы находят их гармоничными.
Мика Кайсанова
Год рождения тоже важен. а весы .круг себя Весы не выносят нетерпения, ссор, конфликтов. Все это приводит их в нервное возбуждение, растерянность, нарушает равновесие. Их нерешительность часто создает дополнительные трудности, которые приходится им преодолевать с новыми силами. Но несмотря на это, они никогда ничего не совершают поспешно. Венера щедро наградила людей этого знака добротой, нежностью, справедливостью, элегантностью, изяществом, способностью любить. Но им также свойственны наивность и упрямство. При достижении цели их упрямство не питается запрещенными приемами. Главное — стремление к равновесию, гармонии, дипломатии. Они избегают крайностей, проявления злобы, их поведение редко может показаться другим эксцентричным, им не свойственны такие состояния, когда бы они были вынуждены кричать, выходя из себя. К печалям и радостям, неудачам и успехам они подходят с философской логикой. Это помогает им избегать серьезных срывов. лично я не люблю характер этого знака. очень уж они спокойны! скучно с ними порой.
Первый период для рождения под знаком Весов – с 23 сентября по 2 октября, это период Венеры. Венера придает Весам дополнительные «женские» черты, вплоть до меланхоличности и излишней задумчивости. Пожалуй, эти люди наиболее редко выходят из себя среди всех прочих зодиакальных типажей, наверное, потому, что для Весов вообще непривычно впадать в бурные крайности, а для Весов в первом периоде – так особенно. Судьба: В этот день рождаются талантливые, спокойны обладающие большой интуицией люди. Они наделены воображением, дипломатичны, настойчивы, могут проявить себя в театре, музыке. В жизни будут взлеты и падения, но, преодолев все препятствия, они смогут создать для себя благополучные условия жизни, опираясь на поддержку близких.

Тайна дня рождения: Урожденных 25 сентября любопытные отношения с обществом. С одной стороны, от него зависят их средства к существованию и в конечном счете успех, а с другой — эти люди часто открыто критикуют видимые недостатки, пытаясь тем самым продемонстрировать, как можно улучшить существующие порядки. Таким образом, их кажущаяся негативность или критичные оценки почти всегда приводят к положительным результатам. Как ни странно, рожденных в этот день часто рассматривают как типичных представителей определенных социальных кругов, национальностей или этнических групп, настолько тесно они ассоциируются с ними по мнению окружающих. Никто другой, однако, не будет так критически настроен по отношению к своим близким, соседям, городу, региону или государству, как они. Следовательно, их отношения с родным отечеством представляют собой интересный симбиоз, своего рода сожительство, которое может быть одновременно и выгодно и невыгодно для обеих сторон. Рожденные 25 сентября нередко испытывают затруднения, пытаясь открыто и честно выражать свои эмоции в личных отношениях. На первый взгляд они могут выглядеть холодными и сдержанными. На самом деле изолированная в эмоциональном плане жизнь и/или некоторая закрытость от социальных контактов, требуемая карьерой, в целом нетипична для этих людей. Многие из них по-настоящему страдают в отсутствии любви, и если кто-нибудь откликнется на их чувства, они будут безмерно счастливы. Тем не менее по отношению к друзьям рожденные 25 сентября не всегда проявляют должную лояльность. Воплощая ценности и чаяния своей компании, многие из них умышленно держат дистанцию, словно предусматривая возможность предательства других. Обладая развитым воображением, рожденные 25 сентября в то же время очень точны и придирчивы. Перфекционис-ты по натуре, они обычно часто перепроверяют свою работу, дабы выявить ошибки и укрепить слабые места. От других они требуют того же, что и от себя. Весьма интересно, что, позволяя себе критиковать свою социальную группу, они не реагируют спокойно на подобную критику со стороны окружающих, а, в сущности, временами многие из них даже бывают ярыми защитниками общественных интересов. Рожденные 25 сентября зачастую способны построить более глубокие отношения с обществом, социальным слоем и/или с тем коллективом, где они работают, чем с конкретным частным лицом. Как следствие, близкие люди иногда начинают ощущать, будто есть нечто такое, что они никогда не смогут разделить. Рожденные 25 сентября должны особенно остерегаться, чтобы их дети не выросли с ощущением обделенности в этом плане.

Здоровье: Рожденные 25 сентября должны заставлять себя заниматься физическими упражнениями. Однако зачастую бывает трудно заставить их выйти на стадион или посетить тренажерный зал. Превосходной формой упражнения для них станут долгие ежедневные прогулки, во время которых они могут позволить бродить своим мыслям, а планам обретать форму. Что касается диеты, рожденные в этот день обычно бывают удовлетворены простой пищей, но тем не менее им следует придерживаться более сбалансированного меню, особенно если их рацион перегружен белками, жирами или углеводами одного ряда. Имея сидячую работу, рожденные 25 сентября нередко наживают себе проблемы в нижней части спины. Для
Светлана
Душа Весов любит когда окружена красотой.
Злоупотребления противны вашей натуре, и один только намек на несправедливое обращение заставляет вас съеживаться. Обретя силу, вы можете многое сделать, особенно если признаете, что обратите власть не только себе на пользу, но и на всеобщее благо! Прибегнув к своему справедливому логичному подходу и поднявшись над чувствами в любой ситуации, вы можете укрепить свои силы. Однако в этом положении вы можете показаться холодным и равнодушным. Как всегда, объективность только тогда имеет силу, когда сохраняется уравновешенная перспектива.

Весы считается человеческим знаком, которым управляет планета Венера. Поэтому Весам присуща привлекательность, как следствие внутреннего чувства красоты, очарования и утонченности. В компаниях вы чувствуете себя легко, обладая также даром создавать уютную обстановку для других. Когда требуется прибегнуть к дипломатии, лучше вас никого не найти, так как вы можете действовать в качестве беспристрастного посредника. Ваша роль «судьи» в зодиаке проявляется когда требуются логические альтернативы, гармония и симметрия.
Вы обожаете красоту и предпочитаете окружать себя людьми и вещами, которые отвечают вашему хорошему вкусу и артистической натуре. Энергия питающей вас правящей планеты Венеры постоянно напоминает вам об осознании собственных ценностей, но существует соблазн мерять себя желаниями и устремлениями других. Человеческие взаимоотношения необычайно важны для вас, но они никогда не принесут вам достаточного чувства уверенности, пока ваша самооценка не получит должной поддержки.
Поскольку для вас все относительно, в большинстве ситуаций вы выказываете уравновешенное суждение, но стоит вам утратить это чувство относительности — и его место занимает нерешительность. Сосредоточившись, нетрудно сохранить собственное «Я» в гуще вечно меняющегося мира. С этой точки зрения, ваши достижения отражают личные потребности. Обретя гармонию с внутренним миром, вы явите пример личной целостности и распространите ту же покойную энергию любви на окружающих.

Представители знака Весов ценят внешнюю красоту гораздо больше, чем внутренний мир предмета своей любви.
Известность вам могут принести как ваши собственные достижения, так и ваши романы, а рассказы о вашем разбитом сердце или, наоборот, сердцах, разбитых вами, могут приобретать легендарный характер. Грезы о совершенном партнере, возможно, уже заводили вас в очаровательные ситуации, но ваше сокровенное желание установить поистине гармоничные и честные отношения не дает погаснуть огню истинной любви. Повинуясь естественному развитию отношений, вы все более уверенно заявляете о своих потребностях и даете партнеру сделать то же самое. Равенство достигнуто! Свободнее всего вы чувствуете себя с другими воздушными знаками (Близнецами, Весами, Водолеем) , разделяющими вашу любовь к обществу, коммуникабельность и восхищение разумом. Отношения, в основе которых не лежат разделенные идеи, едва ли будут прочными в вашей жизни.
К противоположному знаку, Овну, вас тянет как магнитом, но недостаток честности между вами может принести разочарование. Телец разделяет вашу любовь к эстетике, но вам может прийтись не по вкусу проблема контроля за финансами. Придя в восторг от умственной акробатики Близнецов, вы, возможно, получите удовольствие, путешествуя или учась вместе. Рак будет проявлять заботу, пока вы не почувствуете, что сыты ею по горло. Чрезвычайно привлекательны страсть к жизни и драматический флер Льва — это ключик к вашему сердцу.

Карьера Весов часто связана с юриспруденцией
Вы можете быть прекрасным адвокатом или судьей, или же вас, возможно, привлечет дипломатическая служба. Область искусства широко открыта для вас: решили ли вы сами развивать свои художественные склонности или способствовать развитию художественных или литературных произведений других через галереи, музеи, консерватории или преподавание. Какова бы ни была выбранная профессия, вы все делаете отлично.
Nurzada Toktoralieva
У меня подруга родилась 25 сентября 1988года! много читает! университет с красным дипломом заканчивает! в общем умная!)