Гороскопы

Опишите характер тельца родившегося 17 мая?

у меня три человека родившихся в эту дату ...одна из них я )) и все мы разные ...одна закрытая, очень серьезная, любит рукоделье ...вторая с переменчивым характером, но больше общительная, веселая и очень любит готовить ...третья тактичная и общительная, любит быть в центре внимания, но часта смена настроения ..увлечения у нее более глубокие и скрытые для общих глаз ...а ты сама опиши себя
Марина Маркова
Лучший ответ
Валерия Самойлова У меня тоже очень переменчивое настроение, могу быть болтушкой а могу быть молчунья, очень упрямая и целеумтремленная, гордая, высокомерная, увлекаюсь искусством.
планеты бы хоть написала.
самый скверный
В этот день рождаются крайне упрямые и целеустремленные Тельцы. Их отличие от других представителей этого знака Зодиака в том, что они совершенно не обращают внимание на то, что о них говорят и как оценивают их поступки. Иными словами, им дела нет до пересудов за их спиной и общественного мнения об их особе. С самого детства они составляют себе план всей жизни и стараются так до конца ему и следовать.
Эти люди не ждут разрешения и согласования с кем-то по какому-то действию, пускай даже крайне решительному и важному. Они просто делают то, что считают нужным, и ни на кого не оглядываются. К тому же они крайне честны, что иногда переходит в нетактичность. При этом они довольно харизматичны, вежливы и обаятельны, только вот не всегда чувствуют границы, диктуемые тактичностью. Они всегда говорят именно то, что думают, и им неважно, как это будет воспринято другими людьми.