Люди рожденные в этот знак, наполнены противоречиями. Почти до 20 лет они добродетельны и религиозны, но как только просыпается их природа они начинают действовать в противоположенном направлении. Множество величайших святых были рождены под этим знаком.
Скорпионы часто апеллируют к эмоциям и чувствам, чем к логике. Они постоянно жаждут знаний. Из Скорпионов получаются отличные хирурги. Представители этого знака часто становятся трудоголиками. Обычно с ними трудно, потому что с другими людьми они ведут себя очень не милосердно. Они призирают слабость как в себе так и в других.
Скорпионы всегда ведут двойную жизнь, одну для общества, а другую для себя. Одна из главных проблем Скорпионов в том, что они имеют привычку откладывать дела до завтра.
Качественный секс играет важную роль в их жизни. Все кто строит с ним отношения должны быть готовы к глубоким изменениям в себе, и в отношениях. Типичные Скорпионы страстны в любви, и все их эмоции направлены на одного человека. Они ненавидят когда ими пытаются манипулировать, и могут реагировать на такое поведение сарказмом и мнительностью.
Скорпионы превосходные философы и любят анализировать другие знаки зодиака больше других. Обычно люди этого знака, всегда имеют несколько источников дохода. Они нередко проходят через массу неприятностей и трудностей, но рано или поздно успех найдёт их.
Гороскопы
Характер Скорпиона Психологическая характеристика людей родившихся под знаком Скорпион
Наберите в поисковике Линда Гудман - скорпион. Все есть!
Александра Батырь
Он дурак, а дуракам не нужно помогать.