Гороскопы

Почему, когда люди слышать, что я родилась под знаком скорпиона, начинают относиться ко мне более настороженно?

Относиться настороженно и относиться плохо- совсем разные вещи) . Очень сильные люди скорпионы, вот некоторые и опасаются. Мужчины от таких женщин с ума сходят. На самом деле люди честные и целеустремленные. Много хороших качеств, тут не перечислишь. А то, что кусают больно-правда, только просто так это никогда не делают, только если их обидят. Тогда действительно могут отомстить. Я сама скорпион и ни за что свой знак на другой не поменяла бы.
Екатерина Юрченко
Лучший ответ
Потому что про этот знак врут много.
они могут ужалить!
Потому что вы ветренны и характер у вас отвратительный!!!
Патя Мутуева
Мила Гамирова не правда. буду спорить до конца!
потому что наслышаны скорее слухов много (та еще плохих) , а не знаю как точно, на самом деле, верят тому что услышат и поэтому себя так ведут.
Лично я отношусь к скорпионам настороженно, т. к. они меня психологически подавляют и мне сложно с ними общаться
Евгения Дзюба
Не обращайте внимания. Люди насмотрятся всяких передач про знаки судьбы, знаки зодиака и потом начинают шарахаться от тек людей, которые (по их мнению) могут нанести вред и т. д.
Народ примитивен, он сам не понимает, почему он боится того или инного человека. Впадают в массовую панику, боятся людей-скорпионов.. .
Я Вам советую не обращать внимания на таких людей, ведь никакую угрозу Вы для них не несёте, не так ли?)))