Гороскопы

О чем говорит, то что женщина родилась под знаком Скорпион, с асцедентом в знаке Рыбы?

Асцендент в Рыбах, Солнце в Скорпионе
Личность — уязвимая; жизненное ядро — страстное.
Этот характер может, оставаясь индивидуальной личностью, хорошо приспосабливаться и приноравливаться к окружающему. Они почти незаметно добиваются своего, быстро добиваются особого положения, оказываются принятыми в кругу соседей, хотя они и поддерживают дистанцию. Они хорошо успевают, они часто имеют сильные религиозные направленности, во всяком случае они глубоки и основательны. Они исследуют с большой настойчивостью, хотят достигнуть последних оснований на земле. И они знают, что — в зависимости от уровня, разумеется, — стремятся разрешить тайны этого мира, если достаточно одарены. Но возможен и другой характер стремления к раскрытию тайн: это может быть детектив, который годами распутывает давно отложенное дело. Они могут искать преступников, которые давно уверились в своей безопасности. Но такой детектив инстинктивно ждет своего часа, подходящего момента — и этот момент настает. Только если они становятся нетерпеливыми, слишком лично вовлеченными, они делают ошибки, но это исключения. Обычно же наряду с седьмым чувством они обладают хитрейшим чутьем. Они умеют искусно обмануть противника, в их западни попадается почти каждый. Их весьма индивидуальный образ жизни не стоит мерить по мерке бюргеров. Мнение других их не интересует. Иногда они выглядят несколько невоспитанными, или снобистскими, но это по большей части обманчиво. Они обладают большими силами, так что вскоре после истощения они снова здесь. Их часто слишком рано сбрасывают со счетов.
Наталия Потемкина
Лучший ответ
Классная Красотка Спасибо! Очень похоже!
Данная информация очень мала для того что бы что то конкретное говорить о человеке.
Рыбы романтичны, чувсьвительны, интуитивны.. . их (асц ыбы) меньше всех рождаеся- это знак учителей, священников, философов. Поэтому еще нужно уточнять- имеете ли Вы действительно отношение к Рыбам
Наташа Силак
Поверьте это очень чувствительный и проницательный человек. у рыб развита интуиция, скорпионы видят насквозь, так что нюх на хорошее и плохое и этой женщиныйдолжен быть сильный. Плюс она страстная натура, её трудно обмануть и её чувства сильны, если любит то до гроба если ненавидит то смертельно опасна. реально!
Абсолютно не о чём, ИМХО.
Классная Красотка К сожалению сочетание букв ИМХО мне тоже ни о чем не говорит