Гороскопы

Чем схожи водные знаки (рыбы, раки, скорпионы)

Скажите, чем схожи между собой знаки воды (рыбы, раки, скорпионы). Понятно, что люди разные все и характеры тоже. но все же, есть же что-то, общее у знаков одной стихии. Что общее у знаков воды, из личного, кто знает ?
***********
Водные символы (Рак, Скорпион и Рыбы) обладают загадочностью, свойственной только этим знакам зодиака. Такие люди всегда полны секретов, тайн и пикантных изюминок, что делает их совместимость с представителями прочих созвездий несколько капризной.
Люба Довженко
Лучший ответ
Водные знаки Зодиака обладают образностью мышления, чувствительностью и эмоциональностью. Их воображение способно довести до потери контакта с реальностью.

Интуиция детей Воды развита на высшем уровне, они подсознательно чувствуют опасность и видят наиболее благоприятные пути разрешения конфликта.

Я Рыба ...знаю...
.
Татьяна Ц.
Представителей знаков Рак, Скорпион, и Рыбы объединяет водный тригон и любовь к морепродуктам.
Людмила Шпак
Водные знаки отличаются своей энергетикой и умением быстро обновляться, как струя воды. У меня очень много друзей. родных и знакомых водных знаков. Конечно это не статистика, а больше личный опыт. Но, их объединяет именно мягкая энергия воды, которая точит камень.
Способностью поглощать и рассеивать энергию любого рода, сглаживать.
Моника Тамм
Рак - луна
Скорпион - Плутон
Рыбы- Нептун
Любят, Власть, Деньги и Себя.
Ольга Белицкая
МУТНЫЕ
Светлана Ли
Интуицией, эмпатией.
Ирина Диденко
Рак - ручеек. Скорпион - болотце со всей нежитью. Рыбы - море, океан. Или ещё Рак - чистая вода. Скорпион - кислота. Рыбы - соленая. А вообще почему бы вам не взять в руки книгу и не почитать?
Я рыбы. У меня подруги рак и скорпион.
Ну в первую очередь мы водные знаки. Вот некоторые сходства:
1) мечтатели, витаем в облаках, частая депрессия
2) резкая смена настроения может быть
Zhadyra Kasimova
вода это глубокие эмоции. непроработанная вода - алкоголизм и, иллюзии и деорессии.. проработанная вода - это чювства любовь творчесово экстрасенсорика интуиция
Одного сорта г..