Гороскопы

Какая личность? Солнечный знак - Рыбы, Asc - Скорпион, Луна в Близнецах.

глубокий, эмоциональный... проницательный... человек. эмоции, наверное прячет внутри, не показывает. не знает что делать, когда какие то вспышки эмоций у др. людей. остер на язык. всегда знает, что ответить. речь развита.
Юлия Столбова
Лучший ответ
таинственная и непостоянная.
Скорпион и Рыбы - любители тайн. Близнецы и Рыбы - крайне непостоянны.
Солнце - это наше сознание- хорошая интуиция, может быть тяга к тайным философиям.
Асцендент - это поведение, тут палец в рот не клади - ужалит! Но за дело.
Луна - эмоции - у Близнецов ветренные и непостоянные, может быть болтливость, а может и некоторая холодность (воздух не очень-то эмоциональный, скорее логически расчетливый)
Асцендент в Скорпионе, Солнце в Рыбах
Личность — эксцентричная; жизненное ядро — самоотверженное.
Этот характер неустрашимо плавает в водах окружения. При этом они полны напряжения, шипения и кипения. Их внутреннее развитие — постоянные подъемы и спады, с горьким трупным запахом до небес. По сути они разрываются из-за своей самоотверженности, но часто ведут себя саркастически. Они легко уязвимы, вцепляются в каждого, кто приближается. Спасение и помощь они находят в какой-нибудь секте, но не религиозной, а оккультной, магической или подобной, где есть что-то, в чем можно забыть себя. Эту секту или общество они защищают с предельным мужеством. Вообще в них легко кристаллизуется склонность к самоубийству. Дети рано становятся полными любви к красоте жизни. Если они чувствуют себя непонятыми, они перестают видеть в жизни смысл, — лучше уж конец. Это может быть и продолжительным полузабытьем наяву, или они удаляются в пустыню в надежде, что там их будут искать. Если же нет, то лучше они умрут от жажды на мучительно палящем солнце, чем вернутся. Фата-Моргану они принимают за действительность. Избавление и помощь они могут также найти в искусстве и музыке, если им захочется принять участие в каком-нибудь деле, которое их переживет. Кажущаяся беззаботность для них скорее спасительная соломинка, нежели действительная предрасположенность.
Аня Дружбина