Гороскопы
Девушка Скорпион, луна в Близнецах.. по китайскому - Змея...
НУМЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ЧИСЛО - 8
Знак зодиака: Скорпион
Год: Змея
Влияние: Плутон.
Символ: скорпион, змееносец, орел, знак смерти, светильник, пирамида.
Цвета: желтый, темно-красный, алый, малиновый.
Металл: железо, сталь.
Камни: аквамарин, карбункул, коралл, берилл, рубин, лунный камень, хрусталь, топаз, малахит.
Цветы: гвоздика, пион, хризантема.
Анатомическая эмфаза: половые органы, позвоночник, сердечно-сосудистая система.
Талисман: жук, скорпион, знак смерти.
Счастливый день: вторник.
Несчастливый день: понедельник, пятница.
Благоприятные цифры: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.
Страны: Германия (Бавария, Саксония) , Норвегия, Алжир, Швеция, Марокко, Цейлон.
Рожденные с 24 октября по 2 ноября - под влиянием Марса - разочарованные, способные к медицине, обладающие даром исцеления людей, неуверенные в молодости и энергичные в зрелости.
Важные годы: 1, 30, 45, 60.
Рожденные с 3 по 13 ноября - под влиянием Солнца - натуры сильные и страстные, инициативные, с силой воли, благородные и великодушные.
Важные годы: 15, 25, 30, 45, 50, 60, 75.
Рожденные с 14 по 22 ноября - под влиянием Венеры - легкомысленные, эмоциональные и влюбчивые, обладающие артистическим талантом и сильными страстями.
Важные годы: 15, 25, 30, 45, 50.
ЛЮБОВЬ
Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремиться к ней всем своим существом.
Скорпион не допускает поражений. Знает цену своему обаянию. Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законная жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце.
Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства. На людях он груб, невнимателен, и даже жесток, наедине он признается в истинном отношении. Он очень подозрителен и ревнив.
Женщина-Скорпион отчасти колдунья. Шестым чувством она с первого взгляда узнает своего будущего избранника. Ему ничего не остается, как подчиниться ее колдовским чарам.
Она необычно страстная натура. Но страстность имеет отношение только к любви. Испытывает подобные чувства в крайности: или очень любит, или бешено ненавидит.
Женщина-Скорпион, будучи страшно ревнивой, не любит, когда ревнуют ее. А удержаться от ревности к Скорпиону очень трудно, так как она привлекает к себе взгляды.
Для брака и сотрудничества подходят Рак, Рыбы, Весы, Дева. Должен избегать Водолея и Льва.
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
Люди, родившиеся в год змеи, сложные. Говорят они мало, но от рождения наделены мудростью. Их финансовые дела идут прекрасно, денежных хлопот у них не бывает. Часто эти люди эгоистичны, тщеславны, скуповаты. Однако они могут активно проявлять сочувствие и помогать своим меньшим братьям. Они часто не доверяют суждениям других и полагаются только на себя. Они глубоко переживают свои неудачи. Внешне они спокойны, но обладают страстными натурами. Обычно они отличаются привлекательностью, некоторые из них - неверностью, что часто ведет к семейным осложнениям.
Идеально подходят для вас, как друзья или спутники жизни: корова, петух
Подходят вам более или менее: крыса, кролик, дракон, змея, лошадь, овца
Решительным образом не подходят, полностью несовместимы и даже могут принести несчастье: тигр, кабан, обезьяна
Год: Змея
Влияние: Плутон.
Металл: железо, сталь.
Цветы: гвоздика, пион, хризантема.
Талисман: жук, скорпион, знак смерти.
Счастливый день: вторник.
Важные годы: 1, 30, 45, 60.
Важные годы: 15, 25, 30, 45, 50.
ЛЮБОВЬ
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
Василина Саламатина
А можно все вместе в одного человека..:) Это я и на сайтах найду...:)))
ой, ну вы прям все в одну кучу свалили, несколько систем. Представляю, какая у вас в голове каша, что хочется чего-то определенного о себе услышать.. . Так вот, возьмите за основу какую-то 1 систему, и по ней вес и разбирайте. Как разберете, приступайте к другой и т. д. Только разбирать надо не поверхностно, а глубинно.
Василина Саламатина
а..ну они же все действуют...системы..или поочередно?:)
Скорпионы очень скрытные и ранимые.
А Змеи очень мудрые и философы.