Гороскопы
Почему люди воспринимают в штыки людей, родившихся под знаком зодиака скорпион?
Скорпиона ведь такие притягательные, мистические ...мне кажется, это наоборот должно привлекать, а не отталкивать ...
Привлекательные и сексуальные скорпионы так и притягивают своим магнетизьмом, внутренней силой, красивыми глазами, раздражают они в основном людей слабых и нерешительных, неудовлетворенных сексуальной жизнью и неумеющих контактировать с людьми сильнее себя.
Не все конечно, но многие, это верно.
Потому что эти многие - туповатые.
с чего вы это взяли?
в коллективах, где бывала я, всем было фиолетово на гороскопы. А мне уже 40 и я не сменила несколько работ.
у меня в жизни был только один Скорпион, которого я вообще не понимала, точнее, которую. Она всегда была уверена в том, что делает, а до мнения других ей было наплевать.
В остальном все Скорпионы на моем пути были очень хорошими людьми, особенно это касается мужчин - в любви им нет равных, особенно в сфере интимных отношений, даже Львам до них далеко. . А еще с ними есть о чем поговорить всегда.. . Они не скупы на деньги и любимую запросто могут завалить дорогими подарками, даже если это им в ущерб.. .
Это сложные люди у меня семье четыре Скорпиона.
вообще как-то скорпионы не встречались, давно мечтаю познакомиться))
потому что любят жалить в самые больные места.
мне нравятся скорпионы)) ) и в штыки я их не воспринимаю...)))
Скорпиона ведь такие притягательные, мистические ...Вот поэтому вас многие и недолюбливают. Вы очень любите свой знак зодиака, кичитесь им. Самые сексуальные, супер пупер и тд. Все машины обклеивают символикой скорпиона. Начитались гороскопов и твердите -Дааа, мы такие) Очень часто вы не любите людей, язвите, а еще заметила у многих скорпионов тупые шутки. Нет в вас особой, отличной от других притягательности и сексапильности. Вы обычные люди, а значит вы разные, одни притягивают людей своим умом, обаянием, игривостью, другие тупы, скучны.)) Да и другие люди, начитавшись гороскопов, твердят-О, УЖЖЖЖААСС, ОН (ОНА) СКОРПИОН. Мне попались на пути только интересные скорпиончики.
Что сказано в лоб, то воспримется в штыки.
Я бы не сказала, что скорпионы притягательны. Напротив, меня, например, почему-то боятся, хотя намерения мои исключительно полезные.
Знаю одного Скорпиона мужчину- очень необязательный, безответственный, неорганизованный, при этом вечно гадит, а потом кается и так всю жизнь. Но он очень обаятельный - душа компании, женщинам нравится, но как работник и семьянин никакой. В общем не нравятся мне такие, особенно если рассматривать его как спутника жизни.. . И женщина знакомая есть Скорпион. Схожи они только в том, что она душа любой компании, очень притягательна для мужчин, вот перед ней реально мужики штабелями сами собой укладываются, хотя не такая уж красавица. Она замечательная, очень ответственная, обязательная, работоспособная, прямо таки "клад" для работодателя, также хорошая мама. Но оооочень свободолюбивая. Я ее в штыки абсолютно не воспринимаю и даже наоборот.
Со скорпионами я всегда находила общий язык! ) прикольные. и скорпионы Ж, отличаются от скорпионов М. но объединяет их дотошность и занудство и чувство неудовлетворения и злопамятства ...=)
а я обожаю скорпиошек, да, порой бывает так нелегко, но я не ищу легкие пути, и, кстати, мне попадаются по жизни практически исключительно мужчины-скорпионы)