Да, хотела бы Скорпиончика, интересный знак зодиака.
Маленькие Скорпионы проявляют по отношению к своим любимым людям огромную преданность; они являются надежными, верными товарищами.
Взрослые, занимающиеся воспитанием детей-Скорпионов, должны учитывать отличительные особенности их натуры. Их практически невозможно принудить делать то, чего они не хотят, с ними не надо устраивать дискуссии, не стоит ждать с их стороны компромиссов. Эти скрытные малыши могут производить впечатление непонятных, странных, однако надо знать, что в глубине их души бушуют целые бури, они чрезвычайно эмоциональны. Дети этого знака ревнивы, а если их кто-то обидит, то могут жестоко отомстить. Более других знаков юные Скорпионы нуждаются в грамотном половом воспитании, потому что интерес к сексуальным отношениям пробуждается в них раньше, чем в остальных.
Перед родителями Скорпионов стоит задача заметить, не проглядеть склонности, способности своих детей, задать им верное направление для развития. Представители этого знака появляются на свет, чтобы достичь чего-то очень значительного. Будет очень обидно, если этот великолепный потенциал так и останется незадействованным или же будет поставлен на службу зла.
Гороскопы
хотели бы вы... Чтобы Ваш ребёнок ( которого ещё нет) родился под знаком зодиака скорпион? И почему?
По барабану... Справимся..
Алие Бабажанова
Ох, ты)) то есть установка, что он будет сложным. Так?
рак
Алие Бабажанова
А что на счёт скорпиона и почему именно рак?
А вот Асцендент и Луну как Вы угадаете ))) ? Будет, как будет! А девочка родится другим на зависть. На что Вы там жалуетесь?
Алие Бабажанова
Я ничего из вышесказанного не поняла
Да. Проницательность, ум. Что касается мрачности и депрессива, то я ее вижу у тех, кто явл кем угодно, но луна-венера в ско. А можно быть ско, забрав лучшие черты...
Да. Я планировала и родила маленького скорпиончика. В нашей жизни нужно быть сильным человеком.
Алие Бабажанова
Абсолютно согласна!!! Меня это тоже мотивирует! Особенно, если это мальчик! А кто вы по знаку зодиака?
Нет. Парень скорпион. Сложнее людей я не встречала.
Алие Бабажанова
А я наоборот хочу) я сама скорпион, так я буду его лучше понимать
Алие Бабажанова
Ой у тебя парень скорпион? Ты счастливчик;)
Нет, все нервы вымотает
Хотел бы