Гороскопы
Более бездушных женщин, чем в знаке Скорпион мне не встречалось. Почему так?.. (далее)
Не скажу что все остальные - духовно богатые личности, но просто ИМЕННО в этом знаке ЧАЩЕ всего такие. Ещё:без эмоций, сухие, могут упорно заниматься одним видом деятельности, без особого рвения к званиям, только бабла ради. Выходят замуж чисто из коммерческих соображений. Я опять же не говорю, что другие -золото, но просто Скорпионы удивительно бездушные (только женщины! мужчины наоборот добрее, великодушнее). Часто признаются в атеизме. И, хотя сама являюсь атеисткой, понять не могу - где у Скорпионш стержень? В чем дух?? у них акцент на всё иини на что... Им нужно знать обо всем и иметь мнение на всё.только зачем-не ясно. такое ощущение, что им сложно жить без "разложения по полкам", но как они при этом не погибают от скуки среди такой организованности -загадка. Женщины-Скорпионы - вы очень, очень странные (не в обиду)
Скорпиошки разные, они ярые индивидуалки)) поэтому у каждой свое)) за сухость вы принимаете стремление жить умом и все держать под контролем. Организованность, разве это плохо?)) Я видел и придур конкретных, и очень деятельных вуменш, и эмоциональных истеричек, и таких, что очень много делают для других людей)
Светлана Назарова
Да, стремление жить умом - Вы правы =сухость. Как это вообще возможно?) Эмоции, чувства -они- двигатель человека.
Крик души. !!
будьте с теми, с кем Вам проще . Избегайте конфликтов с теми, кто от Вас далёк.
Светлана Назарова
Да это понятно) но мне интересно ...в чем же их секрет?)
Светлана Назарова
Но.. У меня есть подруга Скорпион (даже 2). Первая - ооочень эмоциональная, классика прямо. И весёлая, интересная. Её натура мне понятна и близка. Но я про другой типаж - которых описала.
Самые эмоциональные и жертвенные после раков - это скорпионши. Это из личного опыта. Дух и стержень - это семья. Отличные матери, жены, хорошие подруги. Знаю скорпионшу, которая вышла замуж за человека с богатым криминальным прошлым, в разборке прикрывая его практически своим телом, вытащила раненого и довезла до больницы. К сожалению он умер. Больше замуж не вышла, хотя предложения были и от небедных людей. Вырастила сына в однушке, работая по полторы ставки в мед. учреждении. При этом не безумная мать - эгоистка: к его девушке относится отлично, торопит с браком и мечтает о внуках. Почему так подробно пишу? Потому что с точки зрения чувств и эмоций - это какая то классическая скопионша. Конечно, не все выносят мужа из под пуль, но ради детей готовы на многое. Это и сильное и слабое одновременно звено скорпионш.
Светлана Назарова
Ради детей так-то многие готовы на многое. И Скорпионши зачастую их вообще не хотят.. Как жены... Живут вроде с мужем, а имеют на всё "своё персональное мнение", а-ля суперэго. Знаю Скорпионшу, которая вышла замуж и став вдовой, впоследствии не долго горевала. А то что некая дама вышла за бывшего человека в законе - это её выбор, и участие в разборках - заведомо прилагается к нему) и даже если ты Лев, Дева или Весы - будь добр учитывать это. В данной ситуации лишь видно, что человек осознанный. Вот только всё равно не понятно - какие чувства правят Скорпионом...
Сашенька Капров
нет, по эмоциональности и жертвенности 1 место занимают Рыбы, затем идет Рак, а уже потом все остальные знаки!
всех кого знаю-эмоциональные, прагматичные, жесткие.. душа она есть, но под панцирем и это их плюс.. хорошие партнеры в бизнесе
Светлана Назарова
Видимо под таким панцирем... что не продраться) а вы как её разглядели, душу ?
ты ошибаешься, Скорпионши не бездушные, как и другие знаки, они очень страстные и жесткие иногда, как и положено Скорпиону!
а что Козероги лучше чтоль?
по полкам любят все раскладывать Девы, они прирожденные аналитики всего и вся, не случайно многие Девы работают в библиотеках и в НИИ
это зависит не от знака, а от синастрии твоего знака с другим, если твой знак Телец, то все Скорпионы будут казаться кошмарными знаками)))
а что Козероги лучше чтоль?
Светлана Назарова
Мой Телец. Нет, нет, для меня Скорпион - не кошмар. Наоборот, много уважаемых и хороших людей этот знак даёт. Козероги? Они очень душевные) когда с ними пьешь чай)))
Солнце в Скорпионе еще не весь скорпион..
Кот вам правильно написал.)
Все индивидуально исходя из натальной карты
Нет одинаковых скорпов
Кот вам правильно написал.)
Нет одинаковых скорпов
Светлана Назарова
Блин. как нет-то!.. одна знакомая - трудный чел, случайно узнала её др - Скорпион ноябрьский.. И сразу все встало ина свои места- со Скорпионами легко редко бывает (верю, что есть исключения)