Гороскопы

Прошу ответить женщин знака скорпион!

Исходя из собственного жизненного опыта, с мужчиной какого знака у вас были самые удачные и счастливые отношения и почему? А с каким самые худшие и несовместимые и почему? А то никак не могу разобраться, какой знак для меня самый лучший в плане совместной жизни.
Олька =)))))))
Из личного опыта... Девы-слишком жалкие (по отношению к скорпионам) любой выпад и они трясутся... не интересно... Козероги-возможно но тоже как то права голоса не имеют в присутсвии скорпиона... Со стрельцами-интим потрясающий но для жизни-никак... скучно... Со львами-уважение к ним есть но близких отношений не было. Ну и с близнецами значит... могу материться на эту тему часами-одним словом полный идиотизм а не отношения, манипуляция постоянная друг-другом, как там в гороскопе написано-можем любить или ненавидеть причем одного и того же человека-так вот, это так! С мужем близнецом 11 лет вместе и две дочки-видимо случайно как то семья держится:))) Да и-если манипуляцию прекратить-то жить еще как то можно:))) но ревность может все испортить... И спокойствия в этом союзе точно нет, то он за вами бежит то вы за ним.. .
Но тут в любом случае все индивидуально, кроме гороскопов имеет большое значение насколько нравственен и принципиален человек.
Наташа Пащук
Лучший ответ
Дорогая моя, я Скорпион, и могу сказать, сколько людей и столько характеров, каждый человек индивидуален. . Поэтому однозначного ответа не будет! Нужно знать ваши конкретные даты рождения, хотя бы ваши, чтобы судить о том кто вам подходит! Лев однозначно не ваше, Весы тоже, а Дева возможно, но не вопрос, что надолго.
Марина Ершова
близнецы и лев
со скорпионом просто беда (были женаты) , весам почему то стала роковой (я с ним мужа забывала)) , а он до сих пор любит, назад зовёт, другой нет) а со стрельцом душа в душу уже 9 лет живём. кто их знает эти знаки...
Козерогом
Я как скорпион могу сказать так. С скорпиончиками класс (во всяком случае мне понравилось) . Рыбы тянут одеяло на себя. Рак супер, но ревнив сволочь (до сих пор кровь пьет) . Водолей не можем понять друг друга. Овен один был ни рыба ни мясо, второй просто супер. Близнец просто я их не переношу физически (пример моя сестра то ругаемся, то живем душа в душу) . Дева любит до сих пор, но я его видеть не могу. Есть один Телец не может ни как решится. Я и не тороплю, А самое главное, как ты захочешь. Ты же скорпион.
Самые лучшие с раками, рыбами) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. а вот самые ужасные-с близнецами) БЛИЗНЕЦЫ это такие мюнхаузены, что их лучше обходить за километров 800, а с тельцами-скучно (( слишком толстолобые, основательные и флегматичные, никакой фантазии
Tynara Ibraimova