Гороскопы

привет! как вернуть парня скорпиона (кота), я водолей (лошадь)

Любовное приключение или брак этой пары всегда будет в высшей степени поучительным, просвещающим и интересным. Он может не быть гармоничным, по крайней мере вначале, но ведь гармонии всегда можно достигнуть, приложив астрологическую мудрость, а конфликты между ними обычно из тех, которые заставляют расти и чувства, и интеллект.

Водолей находится впереди Скорпиона на Кармическом колесе жизни и, следовательно, она может преподать ему некоторые уроки, хотя он никогда не признается в этом. Тем не менее он достаточно мудр и восприимчив, чтобы чувствовать это, и будет молча подражать ей в большем, чем готов признаться даже себе. Ее более легкое отношение к трудностям, способность простить и забыть, ее "воздушный" уход от горя и горечи, отстраненность - все эти черты Скорпион мог бы с выгодой приобрести для себя.

У этой девушки, со всей ее очаровательной манерностью рассеянного гения и невинным любопытством Алисы в Стране Чудес, есть характер, и еще какой! Когда мужчина-Скорпион впервые встретится с ним, он может в удивлении отступить (Скорпион - отступить? Да) . Не то чтобы его шокировал сам по себе норов. Но требуется так мало, чтобы она устроила сцену (что случается столь же нечасто, как ну него) , тогда как у него всегда есть основательная причина потерять выдержку, и то когда он уже больше не может терпеть. В этом отношении она могла бы постараться походить на него. Все Водолеи могли бы чуть больше контролировать себя. Если она хочет сохранить его уважение, ей придется научиться сдерживать свой характер, особенно когда они не одни.

Сексуальные отношения этой пары могут быть либо постоянным соперничеством противоречивых желаний, либо зрелым посланием любви друг другу. Многое зависит от эмоциональной гармонии.

Одно важное различие в их подходах к сексу: оно состоит в том, что Скорпион склонен очень эмоциально включаться в физический акт любви, тогда как Водолей, кажется, никогда полностью не теряет чувства эмоциональной невовлеченности, присущее, знаку Воздуха. Она словно раздваивается, и одна ее часть остается отстраненной и объективной. Водолей быстрее возвращается к реальности, тогда как Скорпиону требуется постепенное возвращение на землю с высот страсти. Очевидно, что в этом случае она должна сделать сознательное усилие, чтобы сохранить ту уникальную духовную близость, которая следует за физической.

Мужчина-Скорпион и женщина-Водолей, которые любят друг друга, поместят на первое место в списке своих целей его карьеру (и ее) , а на второе - надежность их дома. Третье место займет потомство, а уж потом - личные надежды, мечты и желания.

Женщина-Водолей всегда готова сменить тему или поменять решение. Скорпион не скользит с такой легкостью с одного варианта на другой, но Плутон дал ему достаточно терпения и снисходительности, чтобы успешно следовать за ней в ее частых переменах. (Скорпионы могут сделать что угодно, если приложат плутоновское усилие. )

Мужчина-Скорпион полон противоречий, тайны и неожиданных настроений. Женщина-Водолей сама во многом такова, за исключением тайны. Влияние Урана помогает ей интуитивно и почти немедленно подхватывать его вибрации. Так что они не так далеки друг от друга, как может показаться сначала. Больше всего им надо следить за неизменчивостью, присущей им обоим. Им обоим трудно измениться, а свое сожаление оба склонны выражать не словами, а действиями.
Татьяна Очеретина
Лучший ответ
Секс для обоих будет казаться довольно ярким и интересным. Но положительные эмоции от постели так и останутся в пределах спальни. Разгульная жизнь непостоянного водолея быстро наскучит скорпиону. Они очень разные для построения отношений.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Лучше обратиться за помощью к специалисту.
Arai *
Скорее всего его уже не вернуть. Водолеи очень требовательные в отношениях со скорпионом, а их это не устраивает, им больше хочется свободы, а не обязательств.
Оксана Баглай