Гороскопы
Как вернуть Мужчину Тельца Женщине Стрельцу которого задурманила любовница Козерог?
Мне не нужны ответы про сделал раз сделает и дваждыили про то как они хорошо совместимы по гороскопу. Его нужно вернуть и точка!!!! Прошу советы
ЭЭЭ, стрельчиха, давай действуй! Козероги (Ж) холодные и безэмоциональные... Вы его теплотой, нежностью и заботой берите, хвалите и спрячьте свою вспыльчивость (хоть на время)... мы-стрельцы это умеем) Удачи)
Все бесполезно. Без рассорки вы ничего не сможете. А если хотите мести - ставьте зеркальную защиту на отношения. Она все отражает. И вашей сопернице не поздоровится.
Илина Гришина
Зеркальная защита?
Диагностика, рассора на пару + ей оморочка + вам ритуал на усиление сексуальной привлекательности и наговор ему на подарок или пищу.
Хорошим сексом с последующим хорошим ужином))
уууу... нечем утешить - Стрельчихе до Козерожки не умыться))) К тому же у них ...как бы мировоззренческая гармония))) одна система ценностей Но тут скорее всего гармония его Марса и ее Венеры, чего не было у вас
Если тупо хотите их разлучить то используйте любовь Тельца к бытовым мелочам, женщина Тельцам нравится вообще а не конкретно ее качества, измажте ее сумочку, платье или еще че нить дохлой вонючей рыбой - вашего Тельца как ветром сдует не смотря на все ее достоиства ))
Что касается приворотов-отворотов - то оккультистов и магов не может быть как дворников или учителей, этой техникой владеют единицы, и тут их точно нет - разве что школота дурней ловит)))
Вы двли лишь солнечные знаки. Этого мало
заказывайте ритуал)
Альфия Алиева
Что-то менее магическое и более приземленное я не до такого хочу его вернуть как поставить на место рогатую)
Екатерина Сенотрусова
Козероги настырные но не гибкие.. в каких-то отношениях она будет его сильно ограничивать обязательно ...найдите этот момент
Может любовница была нормальной? и не верила во всякую чушь из интернета?
кулинарией конечно, Телец гурман, Козерожка на свои луга наверное обедами свеженькими и ужинами заманила.
плюс Стрелец - оптимизст, что ещё Тельцу надо - горячие, наивкуснейшие пирожкм с пылу жару в обществе оптимиста - и Телец придет пастись на ваши луга.
Ах да - минус Козерога - изврашенцы, минус Стрельца - эгоизм