Это не для астрологов вопрос, а для психологов и надо рассказать почему вы разбежались.
Как с Раком надо было вести себя могу сказать :
Что нужно делать:
Дари много внимания и цени доверие. Предпочитай спокойствие и тихие вечера дома. Покажи, что дом для тебя - главная ценность. Обязательно поздравляй его в праздники. Не забывай про День Святого Валентина и годовщину вашей первой встречи. Покажи ему, что ценишь эмоциональное богатство ваших отношений. Открой ему свое сердце, верь в истинность ваших отношений.
Чего нельзя делать:
Смеяться над ним. Он может воспринять все слишком близко к сердцу. Поддаваться перепадам его настроения. Постарайся привыкнуть находиться на американских горках. Ожидать, что он станет "большим начальником". У Рака есть свои планы о том, чего он хочет. Быть с ним слишком настойчивой. Рак будет противиться этому. Он предпочитает нежность и ласку. Обращаться к знакомым со своими проблемами. Он может подумать, что ты недооцениваешь его и держишь "про запас".
Гороскопы
Как вернуть мужчину рака? Как заново разжечь интерес? Что привлекает мужчин раков?
Раки неплохо сочетаются с пивом.
Что их приалекает понятно только им, так как это самый субьективный знак, если брать только солнце конечно
не советую вступать в одну реку дважды, ушел и ушел... значит не ваш человек
Искренность и надёжность.
привлекает жратва, чтоб как мамочка с ним носились, доверяли, разрешали баловаться, покупали шоколадки на ночь