Гороскопы

У мужчины Скорпиона, Луна во Льве, а Венера в Козероге- как узнать, что ты ему нравишься?

ему нравятся деловые женщины, стройные брюнетки, в деловом или строгом костюме, черные цвета, разговоры о родственниках, детях, традициях... нельзя его критиковать ни когда и ни в чем. Замуж возьмет ту, которая будет самостоятельна в воспитании детей, будет воспитывать их творчески (учить рисовать, петь, читать стихи играть в куклы) Поэтому игривость нужно иногда применять и к нему, но в разумных дозах и наедине.
Боркова(Шестакова) Анна
Лучший ответ
Виктория Шваб Мой самый мудрый друг!!! Спасибо))
Скорпионы не умеют скрывать свои чувства. Если ему кто-то нравится, то у него это на лбу написано. Они сразу начинают флиртовать.
А как понравиться? Сложно предугадать. Скорпионы любят секс, попробуйте сексапильные приёмы, а можно и напрямую подойти : подмигнуть, принять сексуальную позу, послать воздушный поцелуй.
Меркурий в каком знаке у него? Если ваш асцендент в знаке его Меркурия, то вы явно в его вкусе. А в общем про него:

Авторитарность. Обостренное чувство собственного достоинства. Настойчивость, упрямство, смелость, страстность, гордость. Велико стремление контролировать жизненные ситуации и их формировать. Любит драматизировать обыденные чувства и обстоятельства. Эгоизм. Склонность к «показухе» . Умеет воодушевлять других.
Helene Lang
Да для Скорпионов хоть Луна во Льве, хоть селедка в стакане.. . они никому ничего не будут рассказывать просто так.
Девушка, терпения вам и мудрости. Если он сам не захочет выражать чувства - из него этого никак не вытянешь. Ни гороскопами, ни советами.
Советую осторожно и хладнокровно подбираться к нему с разных сторон, чтобы лучше узнать, каков он. Ну и почитайте описание Скорпионов.
М*
Марина ***