Гороскопы

Что ценит мужчина-лев более всего в женщине?

Гульзат Есова
Лев, как и положено царю, благороден, горд и щедр. Натура страстная, эмоциональная и энергичная. Деньги он тратит не считая - они для него лишь средство приобщения к прекрасному. Его успех - залог счастья его окружающих, с которыми он щедро делится. Людям, которые что-то делают для него, он помогает раскрыть в себе лучшие стороны. Если же обстоятельства складываются не в его пользу, у него могут появиться комплексы, а позже и физические недуги. Лев любит быть в центре внимания, несколько театрален. Друзья не могут долго с ним не видеться - его жизнелюбие заразительно. Но посвятить всего себя партнеру немыслимо, так как это кажется ему "нисхождением с пьедестала", поэтому, как ни странно, он чувствует себя заинтригованным и плененным теми, кто не выказывает с первого мига признаков обожания и почтения. Его нервная система очень чувствительна. Эмоциональный шок может как вызвать у него болезнь, так и излечить его. Показаны гомеопатические препараты.
Ирина Полонская
Лучший ответ
Любит покорных партнерш, классическую позу и не может долго быть без женщины. Он страшно ревнив, женщина, которая находиться рядом всегда должна помнить об этом и даже не флиртовать в его присутствии с другим. Он всегда готов к роману. Нужно чаще восхищаться им, петь дифирамбы его силе, ловкости и сексуальности. Пройдет немного времени и он… влюбится без оглядки.
Ирина Чигарева
красоту, лесть и восхищение им любимым.
Ксения Голинко
чтобы ж*пу ему лизала и сверкала как новогодняя елка
Яна Такмакова
гриву...
Илона Марич
Больше всего мужчина-Лев ценит в женщинах благородный характер и чувство собственного достоинства. Его покорит та, которая при внешней красоте, шике и изяществе обладает еще и прекрасной душой.
Я живу со Львом и то что вам ответили другие пользователи это все точно Единственно, что всетаки он прислушивается к мнению своей женщины
Верность, правдивость, беспрекословность ( она должна слушать только его! ) к мнению женщины практически не прислушивается .Женщина должна быть деловой, обязательно работать и в трудные жизненные периоды прокормить того же Льва.
Катя Холод
друга
Dar'ya