Гороскопы

Овены и Скорпионы почему противоречия? Да и кто подходит скорпиону больше всего из знаков зодиака? Слышала что-

нету мира между скорпионом и скорпионом. Вечно ругань будет стоять.
Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Он считает себя сильной личностью, не подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. прекрасная взаимная сексуальная природа, но бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе Овен или терпит подчиненное положение "барашка", или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием Скорпиона. Скорпион - Скорпион. Союз редкий, потому что хотя два сильных партнера и тянутся к друг другу, но вместе им тесно, а врозь скучно.
Елена Пальчикова
Лучший ответ
Как люди любят клеймить друг друга знаками Зодиака, хотя на самом деле это условность, у кого то может кроме Солнца и нет ничего в Скорпионе и в характере ничего от Скорпиона нет, но все клеймо стоит, Скорпион и дальше народ рассматривает его как Скорпиона, это неправильно, Астрология это наука, которой учат годы, а сам Астролог учится всю жизнь, а тут такие спецы, за две минуты ставят диагноз отношениям.
Мария Альгина
С Тельцами вроде нормально. дружба, по крайней мере) ) А вот со Львами у них хорошие отношения, как ни странно. А Овны - это жесть! Одно хорошо - их тянет к Тельцам, что иногда нам, Тельцам, выгодно; )
у меня муж скорпион а я рак очень хороший союз, а ещё скорпиону подходит козерог, рыбы. А когда скорпион и скорпион то они слишком похожи кому то надо идти на уступки другому.
потому что характер огонь у обоих.. . говорят, скорпиону хорошо подходит рак) у меня опыта такого не было, подтвердить не могу. а вот скорпион со скорпионом оч хорошо дружат, не с каждым, конечно, но со многими.. . я "своих" отлично понимаю) )
Макарона I Love Drum'n'bass скорпионы плохие люди
знаю тысячу пар овнов-скорпионов. хорошо подходят. по темпераменту. скорпиону ни в коем случае нельзя со львом. овны всем подходят. потому что овны forever!
Эльвира Бикиниева У меня бывший молодой человек овен был, мы вечно ругались, по началу нас тянуло к друг другу, но ругались до последнего. Бабушка, Брат, две 3 дных сестры овены. Но, лажу я с братом не всегда, с бабушкой ругань постоянная. Лев моя мама тоже спорим каждый день.
скорпионы плохие люди