Гороскопы

Почему скорпионы такие злые, агрессивные и вспыльчивые? Скорпионы, почему ?

потому, что нас никто не ценит) Никто не ощущает нашего внимания) Надеюсь, вы сгорите в аду)
Зылкия Бермаганбетова
Лучший ответ
Потому что вы все тупые и мешаете. Если бы вы не были тупыми и не мешали, мы бы на вас не злились.
Natali Erohina
да нет же... вы не правы... С. -знак весьма закрытый и уж если он зол на кого=то, то об этом не скоро узнают, если только случайно; им самим не очень то комфортно живется... заметьте. это 8 по счету знак зодиака, связан с такими темами, как смерть. ослабление иммунитета, проблемы с финансами; и еще... Скорпио- своеобразный чистильщик Зодиака-прежде чем обижаться на него, следует в своей душе и действиях покопаться, чо не так сделано и прочувствовано, ограничить при этом общение со всеми, разбираться с собой наедине, подумать о защите; т. е. Скорпион просто так не будет проявлять агрессию, значит, у вас есть в жизни проблема
Hi Yah /(>_<)\
Не злые они, просто бешаные)) придумают себе чегото и эмоционируют и фонтанируют))) я обычно в это время в сторонке жду )))но если сильно надо то могу палочку в костер подкинуть чтоб они еще больше разгорелись и потом соглашаюсь что они правы-а они успокаиваюцца)))
Елена Белова
Natali Erohina Не ври, бешеные это Овеняки)))
А не надо нас выбешивать...)))
Анна Купреева
я люблю скорпов. с ними весело.)
Да потому что насекомые. Как только земля такое родит... Вы знаете что - купите тушёнки с перлухой, и подальше от них, в бункер, года на три. Там у вас времени на книги по астрологии и психологии хватит. Ну, а дальше может и вопрос этот пропадёт...
Они вовсе не злые, а злапамятные, они больше похожи на кактус если не тронеш ничего не будет. На счет агрессии и вспыльчивости, если только человек балуется алкоголем или психотропными средствами. А так скорпионы хладнокровны и ООООЧЕНЬ не любят когда раскрывают их секреты.
Ольга Корякова
Скорпы очень ядовитые и злобные, любят всех гнобить своими подколами, а когда получают в ответ тоже самое - обижаются. Лучше их стороной обходить, нервы целее будут. Они не стоят вашего внимания. И энергетика у них тяжелая очень.