У меня знакомый Скорпион на парах, умный, часто дрался если его беспокоили и в основном проигрывал, сидел на последней парте и пишет что-то, я спросила какая у тебя цель в жизни чем он и шокировал, он сказал «Я знаю кто я такой и что делаю, но если кто-то собьёт меня с моего пути и навредит, моей целью жизни станет уничтожение всего, что дорого этому человеку, с улыбкой сквозь зубы» . Когда он это говорил я чувствовала холод
У него солнце, Луна, Меркурий и Марс Скорпион
Гороскопы
Почему скорпионы такие страшные люди?
Да ладно страшные. Обычные мы люди.
самый сильный знак в гороскопе !
Потому что некоторые делаю обобщения по одному представителю конкретного вида и часто ошибочные...
А скорпионы да, опасные, ибо ядовитые, но, к примеру королевские скорпионы оень благородные и редко нападаю первыми...
Ну один косячный Скорпион начальнику Тельцу много и громко обещал "встретить", "найти", "морду набить", "от-дить" и прочее, причем прилюдно всегда обещал. Дело шло к увольнению. А потом Телец сказал: ну встретишь меня в городе и че? Встанешь на колени и отс-сешь.
И заткнулся наш духан говорливый, не знал шо ответить))) так что не все так страшно, как некоторые озвучивают).
Мария Белкина
Извини, а что такое "от-дить"?
Не все-же скорпионы из ада в ад, есть и в рай.
Зато все остальные красивые.
Гонит он, страху нагоняет. А вообще трусы они, если что!
Хреновый это скорпион . Хороших скорпионов бьют, а они от этого только сильнее становятся . .У Скорпионов девиз такой « Нас дерут, а мы крепчаем»… https://youtu.be/evoUZSnLaeY
---моей целью жизни станет уничтожение всего, что дорого этому человеку ----
мой отец точно так же в молодости рассуждал. Он был спортсменом в 1980х, бандитом в 1990х, сидел 6 лет и почти 10 лет провел в монастыре. Он разрушил жизни многих людей, доводил их до смерти и их семьи, многих пустил по миру. Радикальность мышления Скорпиона компенсируется изменениями во второй половине его собственной жизни. Он либо совсем деградирует и обоснуется в тюрьме, либо пересмотрит свои позиции. Мой отец пересмотрел - сменил робу на рясу. От живодерских позиций отказался. У моего отца в Скорпионе Солнце, Луна, Нептун, Марс и асц. Выражены 1-12-10 дома.
У зятя, тоже яркого Скорпиона, желания кого-либо уничтожать никогда не было. Он лидер и переговорщик. Его талант - останавливать конфликты. Если где-то начинаются разборки-терки - бегут к нему, чтобы он разрулил. Он разрулит. Умеет находить пути выхода из любого конфликта и склонять все стороны к мирному исходу. За этот его талант к управлению, где бы он не работал, ему дают должность/право управлять производственным процессом и коллективом. Он умеет сделать так, что все начинают бегать, суетиться, работать, даже конченные лодыри. Его власть все принимают как должное, не оспаривается. Это есть проявление авторитета. Никаких садистических целей уничтожать кого-либо у него никогда не было. Единственный человек, которому он регулярно вредит, это он сам. У него в соединении Солнце-Плутон-Марс, выраженный 8 и 12 дома.
Экспертов по скорпионам подвезли, разгружайте)
Скорпионы заведуют смертью. Что можно хорошего от них ждать? Смерти, конечно. Доводят до края и сбрасывают ) с улыбкой дьявола. Сегодня один скорпион завещал себе самый дорогой гроб! Это чтоб наследникам меньше досталось. А вы говорите почему. Потому что у них как ни крути, все все равно подведет к смерти.. или они в гроб загонят своими кониками, или когда уже их пора настанет, например, все деньги на гроб. Об карме они меньше всего думают
Скорпионы отличные люди, добрые и щедрые к друзьям и родным, и вообще за близких бошку отовут любому. Это я вам как вечно ноющая рыба говорю.
Елена А/с
Бошки отрывать это добрые. Ясно
много скорпионов в окружении, самые обычные люди, кто хороший, кто плохой, кто злой, кто добрый, кто работает в сфере скорпионей, кто в другой (например, в львиной, весовской и т. д., кто блогер, кто следак, кто водитель, кто визажист, кто автомеханик, кто веб-дизайнер и т. д.), я не выявил особых закономерностей их поведения, места работы, деятельности с их знаком зодиака, все разные люди, тут всё от человека зависит.
Надо подробно карту каждого человека рассматривать, чтобы выявить те или иные склонности в поведении, работе и т. д. Надо смотреть аспекты планет, дома, планеты в домах и т. д. Даже если у человека стеллиум (много планет) в скорпионе, он может быть к примеру в 5 доме, то тут совершенно другая картина открывается.
Мы никогда не желаем зла, тем людям, которые к нам относятся искренне, или которые не желают зла нам. Но если кто-то пытается нас обидеть без причины, то за себя постоим) в основном, мы справедливы, не будем без причины кому-то желать зла. Ну сужу лично по себе, как Скорпион. У других Скорпионов, может по другому)