Гороскопы

Я очень сильно люблю парня - Рак. А у него теперь другая... См. Внутри.

Я рыдаю, убиваюсь, мне тяжко... Когда два человека близки больше всего на свете и вдруг - .Ссоры, расставания... И вдруг - другая! Это так больно! Он сильно оскорбил меня и ушёл к другой, хотя пронюхав всё, бросила его я. Помогите, пожалуйста. Как его забыть? Почему для меня теперь он больная тема? Как будто дыра внутри, я так больше не хочу!:(((( Я очень оскорблена, но всё равно думаю о нём с такой огромной нежностью!!!!Почему так?
...Отдохни и разрядись - это не последняя любовь в твоей жизни - так что довольно дешёво и невыгодно расстраиваться из-за одного молодого человека - будут ещё ..
Влада Васильева Спасибо тебе)
твоё счастье ещё впереди)) ) а метания мальчика - проявление незрелости личности.
Влада Васильева Да, он незрелый... Я знаю что любил меня. Может и любит, но он причинил так много боли.
тоже самое, но я не теряла надежды, и вот через 3 месяца он расстался с той девушкой, теперь сама сижу и дкмаю как его добиться! удачи тебе!
Лена Зотова
Влада Васильева Я чувствую, что он с ней быстро расстанется
Да какая там нежность, фигня он самая большая. Слабак душевный. Че в нем хорошего, шея длинная как у гусака, кадык выпирает, ноги короткие - коротышка. Ум ниже среднего. Одевается как дешевка, Ходит в одних и тех же штанах уже давно пропердел эти штаны. А родители, Родители какие то полуплюшкины - жлобы. Вспомни он хоть один дорогой, достойный подарок сделал тебе - тото ЖЛОБ и вся его семья ЖЛОБЫ. Не стоит он твоего уважения, а тем более твоей любви.
Ты такая красивая, девушка умная, а возле тебя такой вонючий полудурок.. . он тебе совершенно не подходит. Это тебе Всевышний освободил дорогу и подготовил тебя к встрече на более высоком уровне с более красивой судьбой с более красивым парнем. Не горюй эта вонючка тебя никак не достойна. Ты заслуживаешь более достойной любви и скоро она придет к тебе. Терпение.
Katya Моя
Влада Васильева Спасибо, Тань, так и есть наверное...
постарайся забыть его!
раков, которые стали вам близки, забыть почти нереально, и это связано с тем, что они легче других знаков настраиваются на волну дорогого им человека. Но на вашей волне он будет до тех пор, пока ему с вами интересно и пока вы нужны ему. От раков сложно ждать постоянства, то, что у него появилась другая - вполне предсказуемо. Так что ваша теперь задача - просто жить для себя. + он стопудово будет еще давать о себе знать - не ведитесь, ему просто стало скучно, нечем заняться....
Влада Васильева Дурак он... Самый настоящий дурак. А я люблю.
вам еще не так много лет, чтобы так убиваться. . в будущем встретите мужчину, который будет вас любить и уважать и с которым построите семью.