Гороскопы
Вот сравниваю-когда встречалась с парнем-раком-он очень любил,когда на меня обращали внимание другие парни,а вот телец
он собственник. ничего не поделаешь. это ваш выбор
у моей подруги муж телец, так у нее с точностью все наоборот. он любит ее наряжать (особенно когда это выход в люди) и вечно ругает когда она покупает что-то серое и повседневное. да, и про рака-у меня бывший рак-ничего подобного про гламур и яркость я не замечала. помню только, что ему нравился мой вкус, а я больше на спокойную классику в одежде ориентируюсь
Таня Тане4Ка
интересно...)
разный тип психики) ) Раку льстит что на его девушку обращают внимание (умеренно) тк это повышает его самооценку а тельцу не нужно повышать самооценку-он считает что девушка его и всё, его любимая а не чьято еще. С самооценкой у него полный порядок.
И с одеждой та же история)
потому что у тельцов собственничество основано на страхе и наоборот с самооценкой у тельца невпорядке, поэтому он боится..
у моего тельца потрясающий вкус, и не смотря, на свойственное им чувство собственности, он всегда говорит об этом внешнем, о картинке. То есть нужно всегда выглядеть на все 100%. И дома, и на людях. Он вообще красивое очень ценит.
ну у меня щас Телец. до этого рак был! сама Рак... ну да любил.. но ревности было -гемор, а вот о телецах тока положительные эмоции. мне с ним комфортнее, уверение. теплее
Таня Тане4Ка
тоже самое-речь о другом,о восприятии,а так я обожаю своего мужа!