У меня знакомый всю жизнь прожил водолеем, женился как водолей, профессию почему-то выбрал как водолее, в обществе вел себя как водолей… Случилась беда и он обратился к профи астрологу и оказалось по натальной карте, большинство его планет расположено в знаке Зодиаке Дева. Когда был составлен гороскоп он был шокирован тем, что не правильно жил до этого времени. конечно он не стал разводиться, менять профессию, но это ему многое подсказало и он стал более успешным.
ВЫВОД:
Прежде чем кодировать себя на какого - то зверя (змея, тигра, зайца или козла) обратитесь к астрологу профи, он Вам очень грамотно объяснит, кто Вы есть на самом деле, Ваши цели и задачи на этой планете и в этой жизни. Не будьте невеждой, узнайте себя.
Гороскопы
Мне подходят мужчины стихий,воздуха и огня ,а пишут и обращают внимание, раки и скорпионы.Почему?
что бы ты поняла, что для любви все стехии хороши. Вода живёт в земле, огонь лучше горит с ветром, ветер по земле гуляет, вода тушит огонь и т. д. А люди просто ТОЛКО ЛЮБЯТ.
А ЛЮБОВЬ - это тоже стехия своего рода, ведь она поглащает всё.
Людмила Сидорова
Вы правы, где любовь там и правда!!!
Людмила, отчего вы решили, что вам больше подходят те или другие?
То, что вам подходит, будет попадаться (т. к. вы это подсознательно ищете) определяется не вашим солнечным знаком, а анализом нескольких показателей гороскопа. Это и диспозиции сексуальных планет, и анализ 5, 7 домов.
Раки и скорпионы к вам липунт, наверное, потому, что есть в вас что-то родственное. А, может, просто совпадения. В сатрологии сложно судить о чем-то ВООБЩЕ, всегда нужна конкретная карта.
Айжан Берекетова
После Вас, Екатерина, просто нечего добавить. Полностью согласен.
Обращаю внимание
Раки и скорпионы прирождённые бабники, все остальные просто скромнее.
Люба Потемкина
Исключительно верно!
Противоположности притягиваются... но не всегда в результате гармонично дополняют друг друга...
Потому что вё это фигня!!!!:)))
Люба Потемкина
Да! Вы правы, легче умереть невеждой...!