Гороскопы

мужчины- львы. какие они? на что прежде всего обращают внимание? на внешность или характер?

Nazerke Kulpibai
по началу они "кидаются "на внешность.. потому что большего внимания они уделяют лишь собственной персоне... .
и привлекают их лишь яркие женщины.. .
бывает что характер они даже не замечают, ослепленные красотой и экстравагантностью.. .
серая мышка, даже с ангельским нравом ихне заинтересует вовсе... если вам нравится мужчина -лев, забудте о скромной и мрачной одежде вовсе!!!! лишь яркие, сочные цвета и облегающие модели!!!
Элина Кабышева
Лучший ответ
ЛЬВУ чужды эффекты, он естествен. Это привлекает к нему сердца. Рядом с ним каждый чувствует себя понятым, можно рассчитывать на его помощь.
ЛЕВ темпераментен, импульсивен. У него огромные внутренние силы. Он способен на подвиг.
Мужчины – ЛЬВЫ, потрясающие организаторы: чиновники, мэры, предводители всех разновидностей – всем им необходимы качества ЛЬВА. И намного легче ЛЬВОМ быть, чем попытаться им стать. Но вместе с тем ЛЕВ инфантилен, наивен, легко поддается влиянию и попадает в ловушку. Отсутствие психологического чутья приводит его к ошибкам, а иногда – к настоящей трагедии. Но как бы трудно ему не пришлось, он редко теряет свою природную веселость. Больше всего ненавидит в людях предательство.
Любовь – В молодости он ведет очень интересную сексуальную жизнь, основной движущей силой которой является потребность доказать самому себе, на что он способен. Переоценивает техническую сторону в сексе, так как способен на глубокие эмоциональные благословения. Болезненно ревнив.
Ольга Ансокова-Шахнова чувствуется вы писали о себе лбимом :-))
Ольга Ансокова-Шахнова ЛЮбимом(извиняюсь за опечатки)
Мужчины могут быть самыми великодушными и щедрыми любовниками или поклонниками. Они не очень нежны, но очень страстны. Они хотят найти женщину, достойную их самих и их великой романтической судьбы, для которой, по их мнению, они рождены. Они не могут представить, что какая-то женщина может их отвергнуть. С другой стороны, удачный комплимент Льву бросает его к вашим ногам, в нем есть что-то от Павлина.

Любовь для Львов - праздник, экзальтация. Аппетиты Львов велики, желания настойчивы, боль глубока, они не видят смысла в нерешительности, в сомнениях относительно чувств и ситуаций. Они не любят, чтобы им становились поперек дороги. Если Лев не любим, он не может простить себе своего выбора - его злость разрушительна. С другой стороны, никакая женщина не может стоять на пути к положению в жизни и карьере. Если она это делает, то Лев избавляется от унизительного для него положения, даже если это грозит для него одиночеством.

Преуспевающий в обществе Лев может позволить верховодить собой дома, когда никто этого не видит. Он может быть самым покладистым в мире мужем. Неудачник же может быть самым ужасным тираном в личных отношениях: норовистым, помпезным, оскорбляющим женщину и обвиняющим ее во всех неудачах своей жизни. И мужчины, и женщины-Львы должны решать конфликт между любовью и положением в обществе в пользу любви и постараться преодолеть тщеславие, когда сделан выбор. Львы счастливы со Стрельцом, Овном, Близнецами, Весами. В дружбе и браке следует избегать Скорпиона и Тельца.