Гороскопы

на что в первую очередь обращают внимание в человеке Весы? (черты внешности, или же сразу изучают характер?)

Natali Manoenko
Внешность ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Они эстеты - просто невозможно какие, причем обращают внимание на каждую мелочь - у них чисто женский взгляд.
Так что Ваши перышки должны отливать дорогим глянцем.
Весы очень тянутся к страсти (огонь), но ее с ними нужно контролировать (эмоции), что бы те Весы не раскачивало.
Ценят хорошие манеры, чистоплотность.
Очень любят дарить и получать подарки.
Очень любят романтичную атмосферу.
Вообще -на каком-то форуме прочитала-если в вас влюбился мужчина - Весы- считайте, что у вас Знак Качества.
По своему опыту- чем меньше их к себе подпускаешь -тем больше у них несет крышу от желания любить-обладать.
Удачи)
Ира Глонти
Лучший ответ
Внешность.
Оно тебе надо? Если он сразу не сделал предложение, то будет долго колебаться и думать: а достаточно ли ты хороша для него? А уж своих-то изъянов они не замечают.
На характер им безразлично как и на духовность человека. Больше обращают на внешность (мужчины весы). И есть очень немногие женщины весы которые действительно ценят самого человека а не внешность. Брак портит знак весы-они становятся холодными и скучными.
сначала внешность, потом душа
Я - Весы)
Здесь нет однозначного ответа.
Мне нравится "изюминка" - непохожесть, во внешности или в характере - равнозначно.
Но это только для "привлечения внимания"...
А потом.. . Наверное, все же душа.
Adina Aitzhanova