Гороскопы

если скорпион не отвечает га сообщения,не обращает внимания и груб....а раньше все было наоборот....что с ним?

Злится значит. Я сам так делаю, когда злюсь. Если обидят, включаю игнор. Пока не развеселят.

Решается очень просто: как и посоветовали, бутылочку покрепче в руки и к нему домой, без предупреждения, только. Обязательно накрашенная и расфуфыренная. И никаких разборок. Только легкие намеки на признания в любви. Без драмы.

Переведите всю его злость в область юмора. Скажите, что каждый раз когда он злится, вы от страха, после ужина, падаете в обморок, и что в последний раз выпали в обморок из окна 9 этажа и ударились головой, и поэтому решили пойти к нему за это выпить.

Вы - же Водолей. Поэтому с весельем у вас должно быть без проблем. А оно решит все.
Вера Гейнц
Лучший ответ
Возможно, переключился на другой объект... ((( Попытки что-либо выяснить ни к чему не приведут, увы...
оч злопамятные знаки ...лучше их не сердить... но отойдет.... просто надо выяснить в чем причина.. спокойненько.. с бутылочкой вина... итд.. растаит... ведь он сам себя грызет.. ведь скорпы-самоеды....
Ольга Бокша
вы ему надоели, не хочет он притворятся, решил расстаться
Чем то вы его обидели, словом или делом, подумайти и найдите возможность извиниться и возможно не один раз, может и попустит.
Посмеяться над собой и над "ситуацией", можно "дёрнуть" грамм 50 коньячку или бокал вина - и... ждать (не делая "резких движений"). Объявится.
он все уже решил для себя, что вы ему не нужны. Теперь уже никак не исправить этого, решения скорпиона окончательны и бесповоротны. Знаю по себе. остается только смириться