Гороскопы

При определении профориентации на что в первую очередь обращаете внимание в натале?

Угловые дома, самую сильную планету?
Начала сама изучать эту тему, но когда разбираю карту, то общую картину вижу, но вот точно определить профессию сложно
Поделитесь пожалуйста опытом
Возможность работы ради денег - 3 аспекта сигнификаторов 2 и 6 домов между собой. Но работа часто подчиненным.

Возможность высокооплачиваемой работы - 3 аспекта сигнификаторов 2 и 10 дома между собой. Если аспекты хорошие - вообще отлично, работа найдется легко и быстро, и идти будет так же.

Возможность достигнуть руководящего положения - 3 аспекта сигнификаторов 6 и 10 дома между собой. Лучше, если аспекты хорошие - сопротивления не будет, ни со стороны руководства. ни со стороны подчиненных.

Чтобы найти сферу, в которой все будет легко и хорошо - выбери самые лучшие из этих аспектов, и смотри профессии по этим планетам и их домам, и домам, которыми они управляют. Действует все вместе.

ЗЫ: бизнес (свое дело) ищут не так, сначала связь 2-8, умение работать на себя, когда сам себе начальник и подчиненный, потом связь 8-9, средний бизнес, потом 8-11, развиваться дальше. Так же по каждой связи надо иметь минимум 3 аспекта, тогда способностей и возможностей будет хватать. Если аспектов меньше 3-х - то не хватит или способностей, или возможностей. Те, кто идут в этом случае в бизнес - если аспект плохой, прогорают, если хороший - то бизнес есть, но идет туго, т. к. возможностей всего треть он необходимого минимума.
Катеринка Метельська
Лучший ответ
На общую тенденцию гороскопа... Вы когда обедать садитесь, на какой палец в первую очередь внимание обращаете? На самый сильный?
Несколько лет посвяти изучению основ астрологии в школе.
Пару лет практикуйся в ректификации и интерпретации радика.
Затем выбирай интересующий тебя раздел астрологии, их немного, всего-то девятнадцать.
На заполенность дома планетами
Зюбина Елена
в первую очередь стоит обращать внимание на сильные планеты) это то, что у человека получается легко и к чему есть способности (таланты))
Ирина Сажина
Яна Рындина Ну окей, допустим Марс сильный и Плутон, но они с домами 2,6,10 не взаимодействует
дома 6 и 10
Яна Рындина Это понятно, и что дальше?
Иришка Кузьменко смотри управителей домов, планеты в домах и выбирай профессию
Посмотрите здесь, пожалуйста. Может, информация будет полезной?!
ТУТ>>> При определении профориентации
Снизу под всеми видео есть ответы. Удачи Вам!
Если возникнут вопросы - пишите в личку.
В первую очередь на ядро личности (солнце, луна, асцендент). Потом 2 дом (деньги), 6 (рутина) и 10 (статус).