Гороскопы

У молодого человека Луна во Льве и Венера в Овне. Какие девушки его привлекают, на что он обращает внимание?

Яркие, активные, те что в центре внимания и способны повести за собою толпу. зажечь и т. п.
Роза Биржанова
Лучший ответ
любые.
Яркие точно. Серую мышку не полюбит. Да он и сам должен быть хорошим актером по жизни.
Альбина Алерзаева я такого мужчину знаю))) Старше меня на 12 лет (ему слегка за 50) . До сих пор за женщинами - аж горит))) Начальником работает, и каждую за попу пощупает). Любит женщин не толстых, но чтобы в теле были))) Потому всегда мне говорит, что я еще сильнее похудела (и так каждую встречу)) По идее, я должна быть уже совсем невидимой, если каждый раз худее и худее, не за что подержаться))))
По солнцу он близнецы, луна во льве, венера в овне, марс в тельце)))
Альбина Алерзаева Да, если он мне постоянно говорит, что, когда появляюсь рядом, по возникает фейерверк, много радости и света - и это ему очень важно в жизни, - то могу предположить, что именно этого он ищет и ждет от женщин. Жена у него по солнцу весы, луна в деве, но вот венера и марс в стрельце. Он её любит за огонек, за её деятельность, самостоятельность, решительность, за то, что она вкусно готовит (для него вкусно поесть - важный аргумент в жизни)))))))
я такого мужчину знаю))) Старше меня на 12 лет (ему слегка за 50) . До сих пор за женщинами - аж горит))) Начальником работает, и каждую за попу пощупает). Любит женщин не толстых, но чтобы в теле были))) Потому всегда мне говорит, что я еще сильнее похудела (и так каждую встречу)) По идее, я должна быть уже совсем невидимой, если каждый раз худее и худее, не за что подержаться))))

Ему нравятся очень активные, энергичные, самостоятельные и решительные женщины. Красивые, яркие, немного импульсивные. Любит, когда его самого обласкивают всячески (это у него луна во льве )))))

Да, если он мне постоянно говорит, что, когда появляюсь рядом, по возникает фейерверк, много радости и света - и это ему очень важно в жизни, - то могу предположить, что именно этого он ищет и ждет от женщин. Жена у него по солнцу весы, луна в деве, но вот венера и марс в стрельце. Он её любит за огонек, за её деятельность, самостоятельность, решительность, за то, что она вкусно готовит (для него вкусно поесть - важный аргумент в жизни)))))))
Мужчина с Венерой в Овне любит женщин с «огоньком» - ярких, страстных, которые могут сами постоять за себя, независимых, самостоятельных, даже резковатых и немного вредных. В любви первостепенное для этого мужчины сексуальное притяжение и недоступность возлюбленной. Венера в Овне у мужчины делает его более ветреным и непостоянным, он подвержен страстным порывам и под их влиянием может пойти на измену, хотя сам ревнив.
Луна во Льве у мужчины увеличивает верность и преданность своей избраннице, т. к. Лев знак постоянный (фиксированный). Чувства мужчина с Луной во Льве будет хранить долго – и хорошие, и плохие. Если мужчина с Луной во Льве полюбит женщину, то ради неё он будет способен на многое. Луна во Льве у мужчины склоняет его искать себе женщину яркую, привлекательную, активную и уверенную в себе. Мужчина с Луной во Льве выберет себе в жёны женщину, которой он сможет гордиться. Луна в знаке зодиака Лев у мужчины делает его властным, последнее слово должно всегда оставаться за ним. И если в натальной карте Луна во Льве поражена, Солнце и Марс занимают сильное положение, то такой мужчина может стать настоящим диктатором в семье.
Женщину, которой он сможет годиться, которая рядом с ним не будет теряться и будет нравиться окружающим.
Л Б
С грудью норм и жопой
бабы-огонь!
Талантливые, которые могут превратить его жизнь в праздник..