Гороскопы

Если наши Луны в Рыбах, моя Венера в Овне, а его- в Рыбах, то сие сочетание может означать хороший союз?

да хороший
но ты сильнее его)
Иннуля П@к
Лучший ответ
Анюта Баранова Это потому как Овен сильнее во сто крат Рыб?
В общем, да....наверное сильнее...
Спасибо.
Может, но лучше составить по двум полным датам рождения, если будут указанные вами аспекты в сочитании на картах, то будет конечно и значение.
Дарья Иванова
БРАК: сильные ЮПИТЕР И ВЕНЕРА в VII ПОЛЕ гороскопа. Доминант VII ПОЛЯ в хорошей конфигурации с сигнификатором VII ПОЛЯ (с той планетой, которая детерминирована в VII ПОЛЕ гороскопа) . ДЕСЦЕНДЕНТ (куспид VII ПОЛЯ) хорошо аcпектирован со стороны ЮПИТЕРА и ВЕНЕРЫ. В VII ПОЛЕ детерминированы неповрежденные САТУРН, МАРС, УРАН, ПЛУТОН, ВОСХОДЯЩИЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ, ПАРС ФОРТУНЭ. УП ПОЛЕ непротяженное. Доминанты I и VII ПОЛЕЙ в хорошем аспекте между собой, ЮПИТЕРОМ и ВЕНЕРОЙ.

Для мужчин главную роль играют ВЕНЕРА (при дневном рождении) и ЛУНА (при ночном рождении) , для женщин - СОЛНЦЕ (при- дневном рождении) и МАРС (при ночном рождении) . САТУРН будет указывать на партнера намного старше по возрасту. Такие показания дает и МЕРИДИАН.

На безбрачие часто указывает ДЕСЦЕНДЕНТ в знаке ДЕВЫ или на вредном градусе эклиптики, пустое VII ПОЛЕ или сильно поврежденный доминант VII ПОЛЯ гороскопа.

На многобрачие указывает стеллариум в VII ПОЛЕ и также протяженное ПОЛЕ на три знака Зодиака, АСЦЕНДЕНТ в одном из знаков МУТАБЕЛЬНОГО КРЕСТА и большинство планет на Западной части гороскопа над горизонтом, особенно в КАДЕНТНЫХ ПОЛЯХ, зловредные планеты в конъюнкции с ДЕСЦЕНДЕНТОМ.