Гороскопы

Если мать Овен, а дети - водолей и рыба. С водолеем у овна отношения отличные, а рыбу овны не понимают?

не совсем... тут есть несколько нюансов:
1. последующий знак (градус, дом) отрицает свойства предыдущего примерно на 90 процентов.
2. между Рыбами и Водолеем существует вторичный Вектор и Водолей, управляющий живой и мертвой водой, всегда может сделать существование рыб невыносимым.
Векторный брак - гуглите сами.
Ирина Шелемех
Лучший ответ
Нина Мещерякова Спасибо. А противостоять водолею или защитится рыба в состоянии?
Татьяна Горностаева Ну как же так??? Изучая синастрия уже около 5 лет я пришел к устойчивому мнению что часто соседние знаки неплохо ладят. И даже по половой принадлежности нашел признаки.
Так вот исходя из своих наблюдений мать Овен, женщина, будет подавлять и Водолея и Рыбу, а вот с кем взаимоотношения будут терпимые это уже положения Венер и Меркуриев.
Это вопрос не к астрологам, а к психологу.
Под одним знаком может родиться президент и бомж и это будут совсем разные люди .Сделаны люди не под копирку знаков зодиака..
Найдите общий язык с близкими и изучайте педагогику.
Marina Abelyan
Грош цена такой матери, которая не понимает своего Дитя!
**baktyluu** **кыз**
Овен - огонь, Водолей - воздух. Подпитывает. А Рыбы-вода - конфликт с огнем.
Юля Климова
рыбы с овнами и водолеями могут и дружить. всё зависит от специфики карты. по крайней мере, притяжение есть. конфликты и взаимонепонимание возможны из-за разной сущности, но без конфликтов и не прийти к согласию и принятию. конфликт - это не просто проблема - это шанс для роста обоих или множества. гармоничные аспекты человеку не помогают, а наоборот, делают его ленивым и везучим. ему труднее развиваться. а вот напряжение от конфликта - это бесплатная батарейка для саморазвития.
Нина Мещерякова А подставы, предательства - это тоже путь к принятию?
Нина Мещерякова Спасибо за ответ. Очень мудрый
У мамы - овна уже есть жизненный опыт и желание понимать своего ребёнка. А ребёнку - рыбы ещё тяжелее, что его не понимает мама и начинаются комплексы.
овену баран а козлу осел
Я рыбы у меня с овнами не понимание и отторжение
Ирина Смирнова
Нина Мещерякова Я тоже... Но овны пол беды, водолеи опасней.... Водолеи производят очень хорошее впечатление и я их раньше любила... До предательства
Овну лучше держаться подальше от Рыб, а Рыбам от Водолея
рыбы не любят водолеев хотя это чисто фигня если карту обеих не смотреть, везде есть подвох даже у знаков весы близнецы. нельзя так просто взять и назвать конкретные знаки плохими!
Астрология - это бред шаралотанский. Он основан на том, что многие люди не пользуются законами мышления, которые подарил людям Аристотель. Вот эти законы: закон противоречия, закон тождества, закон исключенного третьего и закон достаточного основания. Сущность этих законов подробно с примерами их применения представлена в логическом словаре Кондакова Николая Ивановича. В сети есть электронная версия этого справочника. Если не найдете, пишите - отправлю.
Очень опасно допускать безрассудство, особенно сейчас - во времена кризиса, когда ложь для многих является средством выживания и орудием духовного убийства.
если это ее ребенок родной то все по воле аллаха
Нина Мещерякова Ребенок родной. Поизучав понимаю, что страдает и овен и рыбы и очень сильно... Теперь стало понятней как себе дальше вести...