Гороскопы
Добрый!) Скажите, как будет или может вести себя типичный овен, когда понимает, что девушке не нравится? Но есть много
общего. Просто дело в том, что его корявые знаки внимания меня немного напрягали (или много). Особенно интересует тандем овен-лев (т. к я в сомнениях...) Он слишком самовлюблен, Овен с луной во льве, марсом в овне, венера в водолее. Я лев. У нас с ним еще квадрат его марс-моя венера.
Ну и скажите вежливо, что он для Вас просто друг.
Это по разному можно сказать - дать надежду тем или четко дать понять, что ничего более.
А там уже понаблюдайте, драться не должен, вешаться тоже., надеюсь, в культурном пространстве существуете.
Если его Луна попала под Ваше Солнце - Вы ему боль причиняете, обижаете вольно или невольно - тем более если самовлюблен. Два огненных знака вообще редко уживается, Вам воздушные знаки показаны.
Квадрат сексуальных планет - всегда напряженные отношения.
Удачи.
Скорее всего - в отношениях с другим.
Удачи.
Скорее всего - в отношениях с другим.
Анастасии Березневой
У вас прям пессимистично все так? Разве наоборот взаимопонимание не должно быть? солнце-луна????
Союз мужчины Овна и женщины Льва имеют хорошие шансы стать сильным и долговечным. Огонь защищающий обоих способствует этому, это два подобных друг другу солнечных знака. Но так как и Овен и Лев очень сильны, неравенство и конфликты в этой паре неизбежны.
Эта пара всегда может прийти к взаимопониманию, потому что астрологические знаки очень похожи по своим качествам. Они могут говорить хоть часами и у них много тем для обсуждения, так как они оба отличаются умом и красноречием.
Женщина Лев сразу как-то не учла среди многих выразительных качеств Овна, его жёсткость, ей хотелось бы партнера немного мягче, но с тем же огненным темпераментом. Она будет несколько раздражена и его детской непосредственности и наивным характером, она захочет заставить Овна быть более практичным и осторожным.
Оба партнёра имеют страстный темперамент и характер, их знаки сочетаются во многом. Им не нравится спокойный темп жизни, предпочитая жизнь полную страстей, эмоций, бурь и волнений.
Если их отношения начнут вступать в стадию затишья, они искусственно будут создавать ситуации которые будут возрождать их союз. Им никогда не будет скучно друг с другом, и окружающие не будут скучать глядя на них. Конфликты возникающие между ними, больше похожи на войну, чем на отношения двух супругов. Но благодаря пылкости любви, все боевые действия будут погашены страстным сексом.