Гороскопы
Почему Асц в раке хотя по внешности и характеру я по нему не подхожу? В других программах Ацс во Льве.
Задавал уже подобный вопрос, но к сожалению лимит на комменты.

У тебя Солнце в Тельце, на остальное не заморачивайся.
Все люди разные, все индивидуальны, ты похож должен быть на папу с мамой, генетику никто не отменял.
Много ты видел, чтобы все представители какого-то знака (или по асцендетну) как близнецы были?
Вот и я не видела.
Что интересно, знакома с Раком, у которого Марс с Венерой в соединении во Льве, не помню в каком доме, надо посмотреть. Так вот он похож внешне на льва, грива у него), но обидчивый, как Рак)), хотя это все очень условно.
Вот и я не видела.
Аида Валеева
асценденту
Значит ты просто не нравишься ASC в Раке.
Оксана Майорова
Тебя ждёт лечение от деменции.
Управитель асц в 3 доме. Любознательный, общительный, острый ум, возможно учеба давалась легко, возможно часто менялось место проживание.
Может быть выраженная грудная клетка.
Солнце в 11, друзья важны очень, много общение по интернету с друзьями, с других стран .
----------------------------------------
Рак, если подошло мое описание.
Читай описание Близнецов и Водолея. Читай описание управитель асц в 3 доме и солнце в 11 доме.
Тогда спрашивай маму про точное время или бирку надо найти.
Кстати, кем мама работает, связана ли она с чужими детьми ?( Например преподаватель итд ) Мама строгая, или ее слово важное, может подавлять.
Может быть выраженная грудная клетка.
Рак, если подошло мое описание.
Зарина Бекмагамбетова
Здравствуйте,вы можете интерпретировать мою натальную карту?
могу заплатить..
Разные сайты могут показывать разный Асц, потому что не все правильно учитывают переходы на летнее/зимнее время. Вот и всё.