Гороскопы

Почему Асц в раке хотя по внешности и характеру я по нему не подхожу? В других программах Ацс во Льве.

Задавал уже подобный вопрос, но к сожалению лимит на комменты.
У тебя Солнце в Тельце, на остальное не заморачивайся.
Все люди разные, все индивидуальны, ты похож должен быть на папу с мамой, генетику никто не отменял.
Много ты видел, чтобы все представители какого-то знака (или по асцендетну) как близнецы были?
Вот и я не видела.

Что интересно, знакома с Раком, у которого Марс с Венерой в соединении во Льве, не помню в каком доме, надо посмотреть. Так вот он похож внешне на льва, грива у него), но обидчивый, как Рак)), хотя это все очень условно.
Аида Валеева
Лучший ответ
Аида Валеева асценденту
Значит ты просто не нравишься ASC в Раке.
Оксана Майорова Тебя ждёт лечение от деменции.
Управитель асц в 3 доме. Любознательный, общительный, острый ум, возможно учеба давалась легко, возможно часто менялось место проживание.

Может быть выраженная грудная клетка.

Солнце в 11, друзья важны очень, много общение по интернету с друзьями, с других стран .

----------------------------------------

Рак, если подошло мое описание.

Читай описание Близнецов и Водолея. Читай описание управитель асц в 3 доме и солнце в 11 доме.

Тогда спрашивай маму про точное время или бирку надо найти.

Кстати, кем мама работает, связана ли она с чужими детьми ?( Например преподаватель итд ) Мама строгая, или ее слово важное, может подавлять.
Анна .
Зарина Бекмагамбетова Здравствуйте,вы можете интерпретировать мою натальную карту?
могу заплатить..
Разные сайты могут показывать разный Асц, потому что не все правильно учитывают переходы на летнее/зимнее время. Вот и всё.