Асцендент в соединении с Луной
Неточность: 2.2°, расходящийся аспект.
Свое сознание приравнивают к чувствам. В положительном случае это хорошая память и понимание процессов в подсознании. Живое воображение, богатая эмоциональность. Умение входить в положение других. Это лучше для женщин, дает женственность в облике и поведении. Полное, круглое, живое лицо. Легко впечатляются, их все трогает и все касается. Ранние детские впечатления очень влияют на дальнейшее развитие личности. Возможны медиальные способности, если это подтверждают другие факторы. При плохих аспектах - слишком большой субъективизм на все в жизни.
Асцендент в соединении с Сатурном
Неточность: 3.7°, расходящийся аспект.
Надежность и ответственность, на них можно положиться. Производят впечатление замкнутости, прозаичности, серьезности, спартанства, сдержанности, что пугает других. Сдержанность принимают за высокомерие и неприветливость. Трудно представить, что за этим скрывается смущение, от чрезмерной нагрузки им не до пустяков. Уже с ранних лет трудности. Костлявость, высокий рост или наоборот, карлики.
Гороскопы
Что значит луна на асц в раке?
если луна находится в 12 доме - то одиночество, потери энергии, веса и всего, чего можно потерять особенно в первые годы жизни, дряблая грудь.
А если в 1 доме, то безбрачие, эгоизм, способность попадать в ситуации с двойным, иносказательным смыслом или подтекстом. В любом случае - практически отсутствие элементарного понятия о диете. Так же - полная грудь, а если есть аспект с марсом - то и накачанная.
Может дать отечность, или увлажненные покровы тела, округлые формы и даже полноту, см. всю карту.... и т. д.
Это может быть человек для которого будет важна семья.
Для женщин может дать полноту, а так это человек для которого очень важна семья, семейные ценности, могут быть обидчивы, капризны, ранимы, в любом случае нужна вся карта, урывками оно ничего не даст