Гороскопы
почему человек с луной и венерой в раке проявляет себя в любви как абсолютный овен? помогите разобрать натал
мужчина луна венера меркурий в раке. по идее должен искать домашнюю девушку, ценить связи с семьей, стабильность и уют в доме. но что-то пошло не так))) ему нравятся дикие, спонтанные девушки, которые дома не сидят, срываются с места. любит повторять что иметь больше одного ребенка о одной женщины это бред. четыре раза срывал помолвку с разными девушками потому что по его словам они слишком типичные. в общем какое то овновское поведение. а какие показатели так постарались? и победит ли рачья луна и венера в итоге?

Луна управитель 9-го дома находится в 8 доме. Постоянное обновление взглядов на жизнь. В оппозиции к Нептуну-двойственность, неопределенность, нерешительность. Солнце в кв к Юпитеру дает легкомыслие и любовь к переменам. Причем, перемены кардинальные (см. кардин крест 9 баллов) Экстравагантность его жизненных позиций, а так же отношения дома, в семье определяет куспид 4 дома в Водолее. Выраженны стихии Огонь и Вода- пылкий, страстный, переменчивый, обманит, непостянство (Венера в соед с Солнцем) Жена для него должна быть локомотивом (Венера и Луна перед Солнцем). Но чувства откроет не каждому. Что идет не так? Все как и должно. 8 дом в Близнецах с управителем-постоянные срывы. Ищет ее, похожую на себя любимого.
Эти планеты стоят в соединении Солнце, Марс и в квадратах, которые дают агрессию
Екатерина Митилева
хм он не то чтобы агрессивный просто очень непостоянный в отношениях и ценит это в людях. как овны вот)
Достаточно напряженная карта, тут надо более детально анализировать. Конфигурация карты в основном линии, нет замкнутых фигур. Еще уберите квадраты и трины к лунному узлу, которые в принципе не рисуются и Вы увидите, что рисунок далеко не говорит о стабильности. Второй момент надо и Вашу карту добавить к рассмотрению
северный узел в 5 доме в овне + солнце и марс во льве, трин от узла.
Квадрат плутон - марс, солнце.
плохо видно на этой карте. но обратите внимание на его Луну и Венеру. с ними как-то так... ((
Екатерина Митилева
что не так?
Солнце, Марс - лев
Юпитер - овен
Плутон - скорпион
Юпитер - овен
Плутон - скорпион
Екатерина Митилева
и эти показатели перекрывают лугу и венеру? то есть человек в отнощениях будет проявлять себя по огненному?
я не вижу в какой они доме, можете дать координаты я сама всё составлю
Екатерина Митилева
23.07.1987 12 дня город Каир спасибо
Венера и солнце в квадрате к юпитеру и квадрат марса плутона играют тут свою роль рассматривать нужно все факторы а не один лишь знак зодиака
Екатерина Митилева
а что дают эти квадраты? в итоге они по силе перекрывают луну венеру? я просто совершенно не разбираюсь)
Елена Плешко
я не вижу в каком они доме