Гороскопы

Почему говорят что Луна и Венера в скорпионе это термоядерный реактор в груди?

Drummer Girl
Есть у меня хорошая знакомая с Луной и Венерой в Скорпе, огонь!!!! Очень сексуальная и темпераментная у неё ещё и Марс в Скорпе)))) реактор в груди.... можно интерпретировать так: Луна в Скорпе-такой человек держит в себе свои эмоции, очень редко показывает, вусё в себе и в себе носит, а пото бац!!!! и приплыли, пиши пропала, если он начинает эти эмоции выплёскивать, при близком контакте с ним ощущаешь этот термоядерный реактор, особенно, если вступаешь с чел. в более интимную связь. (Венера в Скорпе) -это вообще что-то с чем-то, любит за троих))))
Надежда Соснина
Лучший ответ
А, это просто слухи...
Луна и Венера в Скорпионе для мужчины, это прежде всего один образ любовницы и жены.
Не придется искать дополнения..
Drummer Girl говорят на Кавказе живёт дикий народ)
Drummer Girl про что слухи?)
А как это узнать, чо в тебе?
Лариса Клейн
Drummer Girl натальную карту на сайте каком нибудь составь и узнаешь что в тебе
термоядерный реактор это скорее по огню, плазма... или сочетание огонь/вода
одной воды мало, хоть и скорпионьей
Никитина Ирина
Drummer Girl Плутон отвечает за ядерные реакции :P
а вас это касается? Как бы вроде должен интересовать Марс - хозяин карты как мужчина, в смысле он сам и его пардон, либидо))) А Венера касается женщин, впрочем Венера в мужской карте - это ожидания. связанные с женщинами вообще. Я знала одного Водолея с Луной в Скорпионе - внешне довольно вяло-сонный, но очень заинтересованный в деньгах, и одного Рыбы - изображал из себя неотразимого, но подозрительно много болтал, впрочем к денюжкам тоже был весьма пристрастен))) И того и другого наблюдала довольно продолжительное время но чет наверное реактор был без топлива - так ниче не взорвалось))))
Юлия Буркова
Drummer Girl хмурые ребята какие то) раз без топлива в реакторе) я просто внутри что то подобное чувствую вот и спросил) луна ведь у всех людей эмоции, а венера чувства, правильно?)
Потому что чувствуют, что от таких надо держаться подальше, иначе как взорвется - и накроет))))))))
Elena Strukova
"в Скорпионе" при искажении 8, вулканы, термоядерный реактор, "массовое" захоронение и т. д.
4 это грудь
Луна и Венера в Скорпионе, если без искажений (энергия не постоянная), например, мать, женщина которая рожает (4) очень жизнестойкая, плодовитая, сексуальная (Скорпион) желанная, нравится (Венера)
это для дневного рождения
для ночного ещё может быть не 4+8+2, а 4+1+7 (?)
Oksana Maximova
В ночь на 1 января 1801 года Джузеппо Пиации, итальянский астроном из Палермо, открыл Цереру -первый самый крупный астероид между Марсом и Юпитером. Его диаметр составлял 770 километров.

Через год в этом районе был обнаружен второй астероид - Паллада - так звали римскую богиню пра восудия. В 1804 году была открыта третья малая планета - Юнона, а в 1807-м - четвертая по счету - Веста. Было над чем задуматься: там где предполагалось найти одну боль шую планету, оказались четыре маленькие, по форме приближающиеся к шару.
http://paranormal-news.ru/_nw/72/47577539.jpg